Отзыв:

Удивил и теперь активно пользуюсь

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: хорошо отбеливает
Недостатки: нет

Купила я давным давно "Vanish" и стоял он у меня очень долго на полочке в ванной, все как то не доводилось им воспользоваться, да и для чистки ковров у меня был "Vanish" не впечатлил он меня своим действием.

И вот значит к нам пришли гости в нашу новую квартиру пришли гости и принесли с собой розовое шампанское. Все значит хорошо, сидим за праздничным столом, муж открывает шампанское и вдруг оно выстреливает и все шампанское оказывается на потолке, стенах, и на одежде гостей, попробовать шампанское практически не удалось ни кому.

И тут одна из приглашенных спрашивает, у тебя есть "Vanish"? Я говорю есть. Принесла значит я "Vanish" и мы вместе все эти брызги обработали "Vanish", просто нанесли на все капли ватным диском "Vanish" и вы не поверите, на следующий день все стало как было раньше, идеально белым.

Кстати белую скатерть я также обработала "Vanish" и она отстиралась идеально. Теперь я "Vanish очень доверяю и всем советую. И белые вещи, особенно детские отбеливаю только этим средством, он очень щадящий и можно оставлять замоченные вещи в нем надолго.