Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Меня эта игра стала раздражать(

05.07.2013
1935
Дата: 03.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: много времени отнимает от реальной жизни
Графика
Геймплей
Звук

Вообще в эту игру начала играть я когда была беременна вторым ребенком. Часто находилась на больничных, потом декрет и подсела на эту игрушку. Затем супруг мой увидел и заинтересовался данной игрушкой, тоже стал играть, раскачивать аккаунт и даже меня просил играть за него пока он на работе. Прошло время, родился ребенок и я забросила данную игрушку, а муж как будто заболел, играет день и ночь в эти танки. И на работе и с работы приходит и играет и как ему не надоедает, и ругалась и просила, все равно не понимает, даже как то танк купил за 1000 рублей, говорит мол так быстрее можно раскрутить свой аккаунт. Даже сказал мне недавно что может свой аккаунт продать за несколько тысяч, говорю так продавай уже, а он не хочет, говорит жалко.

И вот постоянно в этой игре какие то акции, то двойной опыт ему прокачать нужно, то тройной опыт, бывает даже до 3 ночи сидит и играет, прямо зараза какая то. По мне так ничего там интересного, все одно и тоже, карт мало, постоянно повторяются, да и детей очень много играет, которые играть толком не умеют, зато матом ругаются хорошо. Когда муж играет прошу его не разговаривать, а то уж очень он эмоциально выражается когда проигрывает бой. Скорей бы заблокировали эту игру!

mariDJ
написала 9 декабря 2013 в 13:41

муж любит всякие такие онлайн-игры)))

написал 27 августа 2015 в 17:55

Отредактировано 27.08.2015 в 17:58

Как игрок со стажем несколько лет, я с Вами полностью согласен .Играя в эту игру , нужно помнить, что алгоритм её работы нацелен на вытряхивание реальных денег из взрослых детей- дядек , которые слишком увлеклись. Я слышал о людях ,потративших на танки около 60 тысяч. Сам я остановился на 2-3 х .Раздражает разношерстность игроков .В одной команде могут быть игроки от 6 до 86 лет со всеми своими возрастными особенностями(самоутверждение подростков ,флирт молодых девушек ,специально для этого играющих в эту мужскую игру , пьяные мужики -отпускники) Лучше играть в покер. Менее затратно и не матерятся..

Светуська
написала 20 мая 2017 в 09:01