Отзыв:

Флапу конец... или выплывет? Очень коротко...

05.07.2013
1935
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Простые правила, вывод на карту сбера, адекватная администрация
Недостатки: Снижение начислений

На флапе я зарегистрировалась в начале 2012 года, это был мой первый сайт, на котором я заработала первые деньги в интернете. В то время на сайте платили баллы за написание отзывов, требования были простые и минималка собиралась быстро.

В конце 12 года на флапе перестали платить за написание отзывов, сайт перешел на оплату просмотров, сначала многие возмущались, очень многие пользователи покинули проект, но позже стало понятно, что просмотры намного выгоднее, чем просто разовый бонус.

Именно на Флапе я узнала про сайт спасибовсем и про все остальные сайты заработков. Не знаю у кого как, но на Флапе мне удалось заработать денег больше всего, не буду писать сколько, но даже если я суммирую все выплаты с сайтов, на которых я выводила деньги, то на Флапе все равно получится больше.

Многие не любят Флап за то, что якобы там ничего не понятно, так а правила на что, а спросить? Не знаю ни одного сайта, где так все легко и просто, на каждом сайте есть свои ньюансы и нужно время, для того чтобы все понять и разобраться.

Я не буду лукавить и писать, что на Флапе я находилась только из за душевного общения, не без этого, но это конечно же не на первом месте. Да, на Флапе я познакомилась с очень интересными людьми и с некоторыми мы общаемся помимо Флапа, нас связывает не только Флап, а нечто большее. Но в первую очередь я писала отзывы из за денег, дальше все это перешло в азарт, хобби, мне было интересно какой отзыв выстрелит и сколько наберет просмотров. А еще мне очень нравилось дискутировать под отзывами, кто то назовет это флуд, но порой это было так интересно)

Были на Флапе и конфликты и недомолвки, но такое бывает на каждом сайте, особо буйных отправляют в бан. Конечно же на Флапе как и на других сайтах есть свои группировки, вернее группы лиц по интересам. В последнее время обходимся без стычек, возможно я чего то не замечаю, так как стала заходить очень редко, я вообщем то на всех сайтах пишу один отзыв в месяц, поддерживаю аккаунт активным.

На днях стало известно, что у Флапа возникли трудности и возможно сайт прекратит свою деятельность. Мне жаль, но на самом деле, все к этому и шло, очень много факторов повлияло на это. Администрация поступает честно, рассчитывается с пользователями и в будущем, если Флап все таки не выплывет, разрешит забрать тексты. А не так как ситикей, взял паузу, но прекрасно существует и собирает деньги за просмотры наших отзывов.

Правда года как полтора упали начисления, прямо так прилично упали, но и на других сайтах они упали, сказывается кризис в стране. Но несмотря на это, никто с сайта не убежал, что то ведь держит людей здесь.

Пользователи потихоньку копируют отзывы, настроение в основном упадническое, но если зайти и посмотреть, то даже новые отзывы можно увидеть. Я конечно расстроена, что у моего любимчика проблемы, но надеюсь, что все таки наши админы что то придумают... Но без штатных модераторов им не обойтись, очень много отзывов, нарушающих правила и было большой ошибкой, раздавать модерацию кому попало.

У меня все.

написала 12 мая 2017 в 19:38

мда, тоже задалась вопросом, активна там год

написал 13 мая 2017 в 05:57

Пока ждём, пока приостановили просмотры, отмашки удалять отзывы и аккаунт не было.

KsenyaP
написала 12 мая 2017 в 19:55

Уважаю админов флапа!

написал 13 мая 2017 в 05:56

Ксюша, я думаю все пользователи Флапа относятся с уважением к Стасу и Юрию.

Инженерка
написала 12 мая 2017 в 20:02

Жаль, читала что атмосфера там классная, узнала о нем как раз на СпасибоВсем.

написал 13 мая 2017 в 05:54

Вы не регистрировались на Флапе? Если сайт оживет, рекомендую.

Natalkin
написала 12 мая 2017 в 20:39

Полностью согласна с модерацией, надеюсь, что сайт все-таки выплывет

написал 13 мая 2017 в 05:53

Будем надеяться, что выплывет, т.к. для меня этот сайт на первом месте.

Natali86
написал 12 мая 2017 в 20:54

Согласна с каждым словом. У Вас там замечательные отзывы.

написал 13 мая 2017 в 05:51

Спасибо большое!

Ваз 2104 моя мечта
написал 13 мая 2017 в 04:00

Да много мусора скопилось там вот и сайт упал в поиске. Кризис не виноват вообще. Люди многие в инете и сидят и таких все больше становится.

написал 13 мая 2017 в 12:48

Кто вам сказал, что сайт упал в поиске, до сих пор на первых страницах отзывы с Флапа. А мусора везде хватает.

написала 13 мая 2017 в 16:14

Увы, соглашусь с вами, мусора там немало.

написала 13 мая 2017 в 18:05

А уж сколько на айреке хлама

написал 14 мая 2017 в 05:35

Согласна, айрекоменд самый захламленный сайт, видимо потому что там тоже модерацию раздают кому попало.

написала 14 мая 2017 в 15:49

Наташ, ну я тебя умоляю, разве на Флапе модерация осуществляется профессионалами? Точно такая же общественная модерация.

написал 15 мая 2017 в 06:00

Маш, я об этом в отзыве и пишу, что это огромная ошибка, допускать пользователей к общественной модерации. Не только на флапе, а на любом отзовике. Поэтому мы сейчас имеем, то что имеем. А комменты типа, мне там ничего не понятно, я не стал там регистрироваться, потому, что потому, там куча хлама, поэтому не пишу, попахивает какой то обидой, что не оценили автора на данном ресурсе. Как можно делать выводы о сайте, написав там один отзыв?

написала 15 мая 2017 в 12:17

Да, общественная модерация - это зло. На мой взгляд, модерировать должен специальный штат модераторов, а не кто попало. Модерация самими авторами себя ни на одном сайте не оправдала. О сайте, действительно. нельзя судить, не написав там ни одного отзывы. Мне, например, тоже так и осталось кое-что до конца непонятным, но я не это выношу недостатком.

написал 15 мая 2017 в 17:42

Мне кажется недостатки есть на любом сайте, идеальных не бывает. Но в любом случае, я надеюсь на то, что сайт возобновит работу.

написала 14 мая 2017 в 16:51

айрек вообще терпеть не могу-отврат....пропустили 5-6 моих отзывов после их модерации и заблочили меня!!!!!!!

написал 15 мая 2017 в 06:01

А какая причина блокировки?

написала 15 мая 2017 в 14:24

они не объяснили

написал 15 мая 2017 в 17:43

Вроде как должны были написать причину, ты не писала им?

написала 14 мая 2017 в 08:25

Светлана, но мы же сейчас не об Айреке говорим. Согласна, хлама хватает везде. А под хламом на Флапе я подразумевала графоманские беспредметные отзывы из разряда "лишь бы что-нибудь написать", например, о зиме и лете и, конечно же, обмен ссылками. Это ли не хлам в ленте?

написал 14 мая 2017 в 16:25

Вряд ли бы на Флапе тусовался народ, если бы он был просто отзовиком, именно за возможность высказаться на любую тему, Флап и полюбился многим пользователям. Согласна, многое бы я блокировала, например некоторые отзывы во Флапгороде, но создателям сайта виднее, поэтому нам остается принимать или не принимать правила сайта.

написала 20 мая 2017 в 08:47

все-таки флап тем и отличается от других отзовиков, что он как соцсеть

написала 13 мая 2017 в 05:39

там порой и сами админы пропускали некачественные или заказные отзывы от аккаунтов-однодневок. Обычно я об этом писала Юрию. У меня тоже везде упали просмотры, в том числе и на Спасибовсем в два раза меньше стало

написал 13 мая 2017 в 12:51

Так в том то и дело, что одному человеку не реально проверять такое большое количество отзывов. Поэтому нужны штатные модераторы.

Рейтинг: -2
patachek
написала 14 мая 2017 в 14:50

Вот поэтому я и не стала писать на этом флапе, потому что мне там ничего не понятно

написал 15 мая 2017 в 05:51

По мне так все там понятно, а если что не понятно, можно спросить. В этом и отличие Флапа от других отзовиков, что на сайте живое общение и задав любой вопрос, получишь кучу откликов.

elenaav
написала 15 мая 2017 в 11:49

Кто освоился, тому на Флапе было комфортно. А кто не прижился, тот и остался недоволен. Это вполне нормально, мы же и в жизни также выбираем коллектив. Большинство людей на Флапе из-за общения и атмосферы, но никак не из-за заработка.

написал 15 мая 2017 в 17:39

Да, полностью согласна с комментарием, я изначально пришла на Флап из за денег, но через какое то время финансы ушли на второй план.

написала 15 мая 2017 в 12:58

Для меня это тоже первый сайт, где я стала писать отзывы. На нем и училась.
И об этом сайте узнала именно на Флапе.
Обстановка в основном дружелюбная и никогда не было, чтобы кто-то кому-то отказал в помощи.
Такого душевного сайта вы не найдете нигде.
Да, у него временные трудности, а у кого их не бывает?
Многие пользователи Флапа надеются на то, что он, как Финист, воспрянет из пепла и будет радовать нас всех, тех, кто его искренне любит и верен ему.

написал 15 мая 2017 в 17:46

Люба, на сайте до сих пор люди пишут отзывы, не хотят уходить, хотя и не платят уже. Согласна, что сайт душевный и обстановка дружелюбная, поэтому по утрам открываю Флап первым.

написала 18 мая 2017 в 11:45

Наташа, я знаю, сама не могу не заглянуть на любимый ресурс даже, если ничего сама не напишу, почитаю с удовольствием других авторов.
Я нашла сайт, где сейчас зарабатываю неплохо для отзовиков, но это - просто рутинная работа, не приносящая никакой разницы. С Флапом не сравнить...

kalipso
написала 20 мая 2017 в 06:30

все течет, все меняется

ek9345
написал 20 мая 2017 в 16:58

мне очень жаль

Милолика
написала 1 июня 2018 в 19:12

Я до сих пор захожу на любимый флап...