Отзыв:

Удивил эффект, стали активно расти новые волосы

08.06.2014
Дата: 30.01.2023
Достоинства: Отличное бюджетное средство, оправдывающее свое название

Волосы у меня практически регулярно проблемные. Очень тонкие, ломкие. Все парикмахеры, услугами которых я пользовалась много лет, это отмечают. Периодически волосы еще и начинают выпадать, например, после использования агрессивной краски. Такое, хотя и редко, но бывает. Потом я начинаю долго и тщательно восстанавливать волосы, не всегда получается быстро и эффективно.

Месяца три назад глаза зацепили в магазине Концентрат Floresan день-ночь против выпадения волос "Репейник". Торговая марка Флоресан мне нравится, у них ухаживающая косметика качественная, хотя и дешевая. Поэтому я не раздумывая приобрела на пробу этот концентрат.

Средство несмываемое. Использовать рекомендуют два раза в день. Это я сразу прочитала в магазине, поэтому приобрела два стандарта. Волосы у меня не длинные, но и не короткая стрижка. Через время купила еще один флакон, чтобы срок использования был примерно месяц. По факту концентрата мне хватило на месяц и неделю, но два раза я забывала и использовала один раз в сутки вместо двух.

Недели через две после начала применения я нащупала, что у меня пробивается "ежик" из волос. Это впервые у меня так активно росли волосы. Когда я пришла в парикмахерскую, то мой мастер тоже отметила рост волос. Сказала, что редко такое видит, чтобы на макушке сразу пробивалось столько волос. Разумеется, она учитывала мой возраст.

Я была приятно удивлена такому эффекту от средства, цена которого всего 99 руб. Даже три стандарта, которые я израсходовала на уход за волосами это дешево для такого результата. Стоит отметить, что волосы стали меньше ломаться, чем раньше. Вот такое уникальное средство Концентрат Floresan день-ночь против выпадения волос "Репейник".

Пользовалась концентратом по утрам и вечерам. Голову я мою через день. Так что применяла как на влажные волосы, так и на сухие. Сначала опасалась, что в период использования концентрата придется голову мыть каждый день, что с моими тонкими волосами нежелательно. Но на самом деле после нанесения средства волосы не выглядели хуже чем обычно.

Мне редко везет на качественные ухаживающие средства за волосами за дешевую цену. Это впервые такой замечательный результат. Единственное неудобство, это нанесение два раза в сутки. Но это ерунда по сравнению с эффектом.