Отзыв:

Удалось заработать сущие копейки...

23.09.2017
Воронеж
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Платит, небольшая минимальная сумма для вывода
Недостатки: Частые отсевы, нет истории опросов в профиле

О данном сайте-опроснике в интернете больше отрицательных отзывов. Хочу поделится своим опытом заработка на данном ресурсе.

Сайт мало чем отличается от многочисленных опросников. На нём за заполнение анкет можно получить определённое вознаграждение. К сожалению за заполнение личного профиля здесь не предусмотрены никакие бонусы, а времени чтобы его заполнить потребуется предостаточно. После заполнения профиля на электронную почту приходят приглашения к опросам. Пройдя по ссылке в большинстве случаев я получала отказ в дальнейшем прохождении опроса. За 2 года удалось заполнить приблизительно 5- 6 анкет. Точно не знаю так, как истории опросов в профиле просто напросто нет. А значит контролировать начисления за опросы невозможно. Цена одной заполненной анкеты в среднем составляет 40-50 рублей. Таким образом минимальную сумму для вывода в 300 рублей я накопила только один раз. Вывести вознаграждения можно несколькими способами. Стоит отметить что вознаграждение я получила через день после заявки. Шести рублей я не досчиталась- вероятно снимают за перевод. Ну да ладно, спасибо хоть что-то получила за свои старания.
После получения вознаграждения изредка получаю приглашения с этого опросника, но вот переходить по ссылке на опросы желание как-то поубавилось. Не стоит оно того. Подозреваю, что следующее вознаграждение буду набирать также 2 года.
Поэтому, несмотря на то, что я убедилась в честности этого сайта очень сомневаюсь стоит ли здесь вообще оставаться. Ведь на других опросниках, о которых я уже писала, получить вознаграждение можно гораздо быстрее, да и суммы выплат гораздо более внушительные.

natsha
написала 24 сентября 2019 в 09:14

На одном немного и на другом, а в кучке неплохо получается, У меня много всяких опросников в работе, а этого еще нет.