Отзыв:

Удалось вывести неплохую сумму. Если б не забрасывала - давно бы вывела

28.09.2016
Россия
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Иногда 100% кэшбэк, удобный вывод на номер телефона
Недостатки: Большая сумма к выводу, постоянно меняющиеся условия

На площадке Кешбэк Procter & Gamble https://cashback.pgbonus.ru/main я зарегистрировалась давно. Эта площадка позволяет получать кэшбэк за любой чек из продовольственного магазина, а за продукцию Проктер энд Гэмбл порой начисляется большой, и даже 100-процентный кэшбэк. Вот, например, я смогла получить 100-процентное возмещение за средство Mr.Propper.

Если в семье часто покупают средства Procter & Gamble, то накопить 350 рублей для вывода не составит труда, так как часто действуют накопительные акции.

Я пользуюсь продукцией Procter & Gamble не часто, так как она обычно дороже аналогов, которые выпускаются другими производителями. Поэтому сумму для вывода я копила больше двух лет. Но всё-таки вывела почти пятьсот рублей.

Согласитесь, такая сумма на дороге не валяется.

Выводятся деньги на номер телефона. С момента подачи заявки до поступления денег на счёт прошло буквально пару дней.

За сканирование чеков из продовольственных магазинов раньше сразу поступал 1 рубль на счёт аккаунта. Но сейчас правила изменились - начисляются не рубли, а баллы, 100 баллов можно обменять на 50 рублей. То есть оплата за один чек снижена в 2 раза, да ещё и не факт, что успеешь вывести - в июле 2022 года действие программы "Кэшбэк от Проктер энд Гэмбл" заканчивается.

Можно получить деньги за написание отзывов на определённую продукцию Проктер энд Гэмбл. Но я не писала - там много возни, не хотелось тратить столько времени ради 50 рублей. Да и отзывы можно писать только на определённые товары, которые я практически не приобретала.

К недостаткам могу отнести то, что чеки часто не сканируются. Приходится вводить их вручную. Ради 50 копеек тратить время не хочется, и я этим практически не занимаюсь.

Можно получить деньги, если по вашей реферальной ссылке кто-то зарегистрируется и будет участвовать в программе. Я предлагала своим детям регистрацию в программе, но они сказали, что засорять свой телефон не хотят и заниматься сканированием чеков ради копеек им некогда. А знакомым я предлагать не стала - если у человека что-то не заладится с этой программой, у него может появиться негатив в мою сторону, даже подсознательно. А мне это не надо.

В принципе программа неплохая, если часто покупать продукцию этого производителя и отслеживать акции в приложении, которые дают высокий кэшбэк. Подойдёт эта программа, пожалуй,больше всего продавщицам и уборщицам в магазине бытовой химии. Ведь покупатели часто не забирают чеки, можно собирать их и ежедневно сканировать чеки с акциями. Таким образом минимальную сумму к выводу набрать нетрудно.

Обычным покупателям я сейчас не могу рекомендовать участие в программе "Кэшбэк от Проктер энд Гэмбл". Через полгода действие программы заканчивается, и вряд ли удастся накопить сумму к выводу. Всё-таки 350 рублей для кэшбэк-программ - это слишком большая минимальная сумма. Да ещё при первом выводе действует множество ограничений.

rto
написала 3 января 2022 в 18:31

Да я тоже успела зарегистрироваться и забросить, но после прочтения Вашего отзыва непременно загляну на этот сайтик.

victory95
написала 3 января 2022 в 20:06

Даже не знала, что в июле они закроют акцию, надо за эти полгода как-то набрать оставшиеся 100 руб до 500, чтобы все таки вывести, спасибо вам за информацию!

Ладушка
написала 3 января 2022 в 21:34

Рада, что мой отзыв оказался полезным.

Ладушка
написала 14 апреля 2022 в 14:30

Всё, закрылись они, но дали возможность вывестивсё накопленное