Отзыв:

Удачные покупки в Глория Джинс: цены, размер и качество

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 31.08.2015
Достоинства: Бывают скидки, бывают симпатичные вещи
Недостатки: Не всегда качество вещи соответствует цене

В магазин Глория Джинс я захожу довольно часто. Интересует меня в первую очередь детский отдел и одежда для дочки. Когда я услышала о скидках и распродаже, я, естественно, при первой возможности отправилась в магазин с дочкой.
Скидки еще не закончились, а вот чтобы найти подходящую вещь пришлось постараться: вещи по распродаже в на одной вешалке, уже без градации по размерам. Но зато цены действительно порадовали: мы купили дочке вот такие джинсы (немножко на вырост, как раз к следующему сезону):

всего за 499 рублей, и джинсовое платье за 399 рублей. Платье идеально подошло дочке и по размеру, и по фасону. В обычное время, я может быть и внимания на него не обратила, но теперь довольна покупке.
Что касается трикотажных вещей, то их качество, мне кажется, не соответствует заявленной цене (если без скидок). А вот дизайн детских вещей довольно часто мне симпатичен, сидят вещи хорошо. Что касается размера, то, например, вещи, на которых указано 1-2 года мы можем одевать и в 3, то есть указана минимальная граница, с которого можно одеть вещь, и "запаса" делать не нужно, вещь обычно немного великовата в указанном возрасте (при том, что дочка моя среди ровесниц высокая).

Миледан
написала 31 августа 2015 в 15:51

А мне, почему-то не нравятся эти магазины...

написала 1 сентября 2015 в 14:28

Видимо, не те вещи попадались)

Шпилька
написала 1 сентября 2015 в 11:21

можно найти хорошую вещь, по любому там)

написала 1 сентября 2015 в 14:32

Отредактировано 01.09.2015 в 14:32

Но поискать, порыться придется)

Tangram
написал 2 сентября 2015 в 19:39

Для детей в "Глория Джинс" можно найти удачную одежду, а взрослым, на мой взгляд, всё же лучше одеваться в другом месте.

написала 3 сентября 2015 в 15:35

Честно признаться, на взрослые вещи я как то и не смотрела)

Nadya Smith
написала 11 сентября 2015 в 07:57

Иногда там попадаются весьма интересные вещи! )

написала 11 сентября 2015 в 16:32

Согласна)

Хиппа
написала 12 сентября 2015 в 17:20

В нашем городе такого точно нет(( Надо будет в Минске полюбопытствовать. Наслышана про него всякого-хорошего)

написала 13 сентября 2015 в 17:03

Если и нет, наверняка, есть что-то подобное)

Bokatashka
написал 25 сентября 2015 в 17:58

Сегодня заходила в один из этих магазинов. Но так и не смогла ничего подобрать для своего сына. Вещи сшиты отвратительно, а цена высокая. Для девочек, конечно, выбор больше.

написала 28 сентября 2015 в 16:18

Согласна, выбора для девочек больше