Отзыв:

Инструкция: как на самом деле найти мужа

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Сериал, интересный к просмотру
Недостатки: Не нашла

Мини-сериал Найти мужа в большом городе я смотрела дважды. Вроде незатейливый сериал меня зацепил. Интересна уловка режиссера: почему же она решила наглотаться таблеток? Хотя в ее жизни все не гладко, приходится решать множество проблем, но ведь безысходных ситуаций нет.

А вот может ли служить сериал пособием по поиску мужа? В чем-то да! Ведь мужа находят очень часто там, где совсем не ждешь. А встречи с просто хорошими людьми могут не дать результата: ведь "своего" человека, за которого захочется и замуж пойти нужно почувствовать. И во то же время, героиня не сидит в четырех стенах - ее жизнь насыщена - правда за насыщение ее жизни больше отвечает подруга Маша, так что рано или поздно она должна была встретить своего мужчину.

В общем, чтобы мужа найти нужно не сериалы смотреть, это точно. С другой стороны, чтобы настроиться на романтический лад, сбросить груз забот и расслабиться вечером - сериал очень подойдет. Хорошо подобранные актеры (мне очень понравилась главная героиня - очень приятная и играет натурально), легкая музыка (в голове с 8 марта крутиться до сих пор периодически), интересный сюжет. Да и юмор есть.