Отзыв:

Не такой эффект я ожидала увидеть

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Интересная щеточка, хорошо прокрашивает реснички
Недостатки: Эффект

Тушь для ресниц L'Oreal Paris "Mega Volume-Miss Manga" - разрекламированная новинка от Лореаль. И, конечно же, мне захотелось испытать новинку на себе, точнее на своих ресничках. В магазине, когда я увидела заветный тюбик, рука сама за ним потянулась:

Упаковка яркая, стильная, в черно-розовом цвете. На обратной стороне тюбика опять видим эти завораживающие Mega Volume (мега объем):

И вроде не страдаю от недостатка объема на ресницах, но и лишним он точно не будет, а потому вновь и вновь хватаю тюбики объемной туши в надежде на эффект "Вау!" Под бумажным стикером информации о туши дана производителем в большем объеме:

Здесь и о том, что тушь "проверена под офтальмологическим контролем", и о том, что срок годности и объем следует искать на упаковке (объем, к слову, совершенно небольшой: 8,5 мл), а еще о том, что хоть фирма Лореаль и находится в Париже, сама тушь произведена в Италии. В составе разбираться я не стала, ибо я не знаток, а компонентов в туши ну очень много. Но первые из них мне знакомы: вода и парафин. Гораздо более интересная для меня вещь в туши Miss Manga находится внутри тюбика, куда и предлагаю заглянуть:

Вот она, гибкая щеточка, и она правда гнется во все стороны. Мне было любопытно, не мешает ли это красить реснички? Но опасения не подтвердились: гибкость щеточки мне понравилась и реснички хорошо прокрашиваются и даже подкручиваются. Щеточка, как можно видеть, "лохматая" и, казалось, что супер объем просто обязан появиться, но нет. Вот результат:

Никакого эффекта Вау! Манга! Нет. Может я как то не так красила (а пыталась я не один раз), но результат посредственный. Мои от природы вполне объемные реснички выглядят совсем скромно. Да и в довершение ко всему к концу дня тушь осыпается (с первого дня использования). В общем, тушь Мисс Манга совершенно не то, что мне хотелось бы видеть на своих ресничках.

Tonja
написала 29 июня 2015 в 23:00

Дизайн просто прелесть, а вот на ресницах, как-то не очень, я обычно тушь накрашиваю несколько раз, это значительно удлиняет ресницы и выравнивает слой. Увидев такую тушь я обязательно бы купила, а вот выглядят ваши накрашенные ресницы далеко не очень. Теперь даже не знаю., как быть, но скорее всего куплю попробовать на своих ресницах, вдруг мне все же подойдет.

написала 29 июня 2015 в 23:11

Вполне возможно, что на ваших ресничках будет смотреться по другому, но я бы предпочла другую тушь от Лореаль (в моих любимчиках объем миллиона ресниц от Кутюр, вот уж там объем, так объем) )

Tangram
написал 18 июля 2015 в 15:51

Ресницы превратились в паучьи лапки, а так хорошо всё начиналось... Не буду покупать эту тушь!

написала 5 августа 2015 в 23:45

Согласна, не стоит)

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:29

Отредактировано 04.08.2015 в 01:30

Щеточка отвратительная. Не понятно, как ею можно нормально прокрасить ресницы.
Результат не впечатлил. Все-таки не самая дешевая... Поэтому я точно не куплю. Запомнила ее))

написала 5 августа 2015 в 23:48

Рада, что отзыв полезен)

copakabana
написала 7 октября 2015 в 14:37

М-да ,эффект ,конечно, не очень.

написала 9 октября 2015 в 15:40

Даже очень не очень)