Отзыв:

Удачное средство

03.08.2013
Germany
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Быстрый эффект
Недостатки: Может вступать в конфликт с некоторыми лаками
12 долларов

Восстанавливающиее базовое покрытие для поврежденных ногтей Jessica Recovery призвано восстанавливать ногти, поврежденные в силу различных обстоятельств - например, истонченные после наращивания, пересушенные после использования некачественных средств для ногтей и прочих.

В отличие от другого восстанавливающего средства, Jessica Rejuvenation, средство Jessica Recovery оказалось на редкость удачным. В качестве базового покрытия оно имеет те же самые характеристики что и прочие базы этой марки - тонко и легко ложится, быстро высыхает, имеет собственных хороший глянец. Обладает некоторым отбеливающим эффектом, а так же выполняет роль легкого риджфиллера.

Может вступать в конфликт с некоторыми лаками для ногтей, с которыми база не совпадает по формуле, но таких лаков меньшинство. И, конечно, это мелочь, несравнимая с эффектом, который оказала база Jessica Recovery на состояние ногтей. По ходу использования уже через две недели я обратила внимание, что ногти стали слоиться и обламываться в уголках гораздо меньше, а раст стали намного быстрее и я стала чаще их подпиливать.

Эффект очевиден и я еще не однажды обращусь к этому средству в качестве профилактического и лечебного.