Отзыв:

Ритм жизни

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Sparitual Rhythm of Life - один из немногих зеленых, живущих среди моих лаков для ногтей. Я имею в виду, явно зелены, не мятных, не бирюзовых, не тилов, а как есть - зеленых.

Лак вышел еще в 2011 году в коллекции Sparitual WWilde - очень яркой и сверкающей праздничной коллекции, одной из самых красивых у марки.

Лак для ногтей Sparitual Rhythm of Life действительно выглядит празднично, он зеленый очень по-новогоднему. Он имеет ярко-изумрудную базу, затонированную синим, но и другие оттенки тонировки также проскальзывают в глубине базы - хорошо заметны тонированное желтым участки среди зеленого мерцания, они смешиваются с основным зеленым тоном и красиво переливается, можно назвать лак практически дуохромом. По текстуре лак относится к ярким шиммерам, на грани фроста, при определенном освещении покрытие выглядит как фольга на ногтях.

Наносится очень удобно, не течет и не пузырится, для хорошего покрытия достаточно всего двух нетолстых слоев. Сохнет покрытие удивительно быстро и имеет свой приличный глянец.

Среди моих лаков у него есть очень близкий родственник по цвету - Illamasqua Viridan, но разница в цене, конечно, в пользу Sparitual.