Отзыв:

Удачное средство для облегчения боли и неприятных простудных ощущений в горле

19.07.2020
Дата: 22.02.2023
Достоинства: Удобный носик, быстрое и эффективное действие
Недостатки: Ментоловый вкус

Спрей для горла Тантум Верде - это один из незаменимых для меня продуктов для лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Я уже давно знаю о нем и использовала его несколько раз, и могу сказать, что он действительно помогает мне быстро избавиться от боли в горле и других неприятных симптомов.

Что мне нравится в Тантум Верде, так это его удобство в использовании. Это спрей, причем с очень удобным носиком, которым легко пшикать прямо на больное место. Это средство не надо разводить или растворять в воде, как это иногда нужно делать с другими лекарствами. Он быстро впитывается и сразу начинает действовать.

Но главное, что Тантум Верде работает действительно хорошо. У меня часто бывает боль в горле и проблемы с дыханием во время простуды или гриппа, но после использования спрея, я чувствую облегчение уже через несколько минут. Он уменьшает болевые ощущения, уменьшает отек и устраняет воспаление, что помогает мне быстрее выздороветь. Входящий в его состав гидрохлорид бензидамина надежно снимает воспаление и даже лечит, а не только оказывает симптоматическое воздействие.

Еще один плюс - Тантум Верде доступен в большинстве аптек, и его можно купить без рецепта врача. Это очень удобно, потому что я могу легко купить его в любое время, когда у меня возникают проблемы с горлом.

Некоторые могут посчитать спрей немного дорогим, но я считаю, что он стоит своих денег. Он очень эффективный и быстродействующий, что для меня является главным критерием при выборе лекарственного средства. От температуры - растворимый Фервекс, если кашель норовит спуститься в бронхи - Бронхо-Мунал, а для симптоматического лечения носоглотки - Тантум Верде. Тем и спасаемся!

К моему сожалению, этот спрей не безвкусный. Мой последний вариант спрея был без сахара, зато со вкусом ментола. Я не большая фанатка ментола вообще, а когда болит горло - в частности, но чем ни намажешься, чтобы поправиться. Поэтому для меня это незначительный минус.

Короче говоря, если вы ищете эффективное, удобное в использовании и быстродействующее лекарство для лечения болезней горла, то я рекомендую попробовать Тантум Верде. Он помогает мне быстро избавиться от боли и дискомфорта, и я уверена, что он сможет облегчить течение болезни и вам! Будьте здоровы!