Отзыв:

Эффективный способ устранения симптомов гриппа и простуды

19.07.2020
Дата: 19.12.2022
Достоинства: Надежное снятие симптомов ОРВИ и гриппа
Недостатки: Не нашла
около 400 рублей

У меня редкая зима обходится без респираторных заболеваний. Разнообразные растворимые напитки нацелена на симптоматическое лечение - причину заболевания они не лечат. Тем не менее, когда першит горло, заложен нос или поднялась температура, прием этих средств дает мне нормально жить и даже иногда работать.

Препарат "Фервекс" я знаю давно. И с тех пор, как он появился у нас в аптеках, он часто перекочевывает и в мою домашнюю аптечку, поскольку зарекомендовал себя надежным помощником при простуде и гриппе. В его состав входят жаропонижающий парацетамол, противовоспалительный малеат фенирамина и аскорбиновая кислота - всем известный витамин С, способствующий скорейшему выздоровлению после инфекций.

Один пакетик средства нужно растворить в теплой воде и пить в качестве горячего питья. Я приспособилась принимать это средство на ночь: оно отлично сбивает высокую температуру, облегчает боль в горле, и даже заложенность носа смягчается. Это дает возможность полноценно выспаться, не отвлекаясь на жар и воспалительные явления.

За время болезни я выпиваю несколько таких пакетиков, в случае ОРВИ или гриппа неприятные симптомы обычно проходят дня за 3-4. Если нет ничего серьезного и никаких осложнений, это средство надежно помогает мне преодолеть недуг. Достойное средство и отличный помощник.

Masterpiece
написала 23 февраля 2023 в 22:40

Фервекс - один из моих излюбленных препаратов. Многие не любят порошки, а я отношусь к ним прекрасно. Нравится действие препарата на организм. Если начинать лечение сразу после появления первых симптомов, то результат отличный. Болезнь практически сразу отступает.

написала 29 марта 2023 в 12:00

Для симптоматического лечения - самое милое дело. По крайней мере высокую температуру Фервекс хорошо снижает: мягко, без рывков. Ну и позволяет уменьшить общее недомогание, что во время болезни тоже важно.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 21:45

Мне анвимакс помогает, аналог и подешевле будет стоить.

написала 26 апреля 2023 в 02:14

Кстати, приму такое средство во внимание. Как-то оно у меня не на слуху.

Еленкин
написала 22 сентября 2023 в 19:59

Только Фервекс и покупаю, хороший препарат мне всегда помогает.

написала 25 сентября 2023 в 16:48

У меня он тоже частый гость в аптечке, особенно в сезон простуд.

ek9345
написал 20 января 2024 в 16:56

Эффективный препарат!

написала 21 января 2024 в 18:42

Да, быстро снижает температуру до нормальных величин. Хороший помощник при любом простудном заболевании.