Отзыв:

Не аромат, а сама нежность

19.07.2020
Дата: 08.05.2022
Достоинства: Очень нежный аромат, приятная консистенция, отличные ощущения после мытья
Недостатки: Не нашла

Я обожаю вкусные ароматы в косметических продуктах и средствах бытовой химии, поэтому мне было невозможно устоять, когда я в магазине понюхала из баночки этот гель для душа. Очень нежный и деликатный запах: не удивительно, что крем-гель для душа Fresh Juice «Тайская дыня и белый лимон» оказался на моей полке.

Это не просто гель для душа, а крем-гель. Консистенция его очень мягкая и действительно кремовая. Густота его в самый раз, чтобы он не просачивался через пальцы, но легко распределялся по коже. Жидкость кремово-желтая без намека на маслянистость.

От этого крема-геля очень приятные ощущения на теле. А в сочетании с божественным ароматом это средство запросто поднимает настроение по утрам. Хотя в нем и заявлена тайская дыня и белый лимон, лучше всего ощущается очень мягкая, не бьющая в нос дыня. Вместе с тем есть нотка свежести – видимо, за нее и отвечает лимон.

После душа тело себя прекрасно чувствует, никаких неприятных ощущений это средство не вызывает. Пока мне не пришлось после душа мазаться кремами или молочком для дополнительного увлажнения – крем-геля достаточно (разве только кожа сама по себе пересушена сверх меры).

В составе нет компонентов, которые я обычно избегаю при покупке (например, отсутствуют парабены). Зато можно увидеть много полезных растительных масел и экстрактов. Так что у этого средства не только приятный запах, но и благотворное действие на кожу.

Очень милый крем-гель, с удовольствием им пользуюсь.