Мне бы однозначно данный гель для душа понравился. Люблю фруктовые ароматы.
- Антисептические гели для рук
- Бальзамы-ополаскиватели и кондиционеры для волос
- Бельди травяное мыло
- Бритвенные станки для женщин
- Бритвенные станки для мужчин
- Ватные диски
- Ватные палочки
- Влажные салфетки
- Воск для депиляции
- Восковые полоски
- Выдавливатели
- Гели для душа
- Гели и пены для бритья
- Дезодоранты и антиперспиранты
- Женские писсуары
Не аромат, а сама нежность
Регистрация:
19.07.2020
Откуда:
Москва
Репутация:
3957
Отзывы:
344
|
Дата: 08.05.2022 Достоинства: Очень нежный аромат, приятная консистенция, отличные ощущения после мытья
Недостатки: Не нашла
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
|
|
Комментарии (6)
Рейтинг: +3
|
Я обожаю вкусные ароматы в косметических продуктах и средствах бытовой химии, поэтому мне было невозможно устоять, когда я в магазине понюхала из баночки этот гель для душа. Очень нежный и деликатный запах: не удивительно, что крем-гель для душа Fresh Juice «Тайская дыня и белый лимон» оказался на моей полке.
Это не просто гель для душа, а крем-гель. Консистенция его очень мягкая и действительно кремовая. Густота его в самый раз, чтобы он не просачивался через пальцы, но легко распределялся по коже. Жидкость кремово-желтая без намека на маслянистость.
От этого крема-геля очень приятные ощущения на теле. А в сочетании с божественным ароматом это средство запросто поднимает настроение по утрам. Хотя в нем и заявлена тайская дыня и белый лимон, лучше всего ощущается очень мягкая, не бьющая в нос дыня. Вместе с тем есть нотка свежести – видимо, за нее и отвечает лимон.
После душа тело себя прекрасно чувствует, никаких неприятных ощущений это средство не вызывает. Пока мне не пришлось после душа мазаться кремами или молочком для дополнительного увлажнения – крем-геля достаточно (разве только кожа сама по себе пересушена сверх меры).
В составе нет компонентов, которые я обычно избегаю при покупке (например, отсутствуют парабены). Зато можно увидеть много полезных растительных масел и экстрактов. Так что у этого средства не только приятный запах, но и благотворное действие на кожу.
Очень милый крем-гель, с удовольствием им пользуюсь.
-
Увлажняющий крем-гель для душа Greencaress с маслом жожоба и сои
-
Крем-гель для душа Fresh Juice "Tangerine & Awapuhi"
-
Крем-гель для душа Fresh Juice Litchi & Raspberry "Личи и Малина" Масло шореа...
-
Крем-гель для душа Fresh Juice "Маракуйя и Магнолия" Passion Fruit & Magnolia...
-
Гель-уход для душа Nivea Крем кокос с маслом жожоба и ароматом кокоса