Отзыв:

Удача мне улыбается, но пока что сквозь зубы...

09.12.2021
Дата: 18.12.2021
Достоинства: Дизайн, возможность выиграть подарки и призы, сроки
Недостатки: Не было попыток в 1й день, не всё, что выигрываешь может пригодиться

Решила и я принять участие в акции "С новым домом", которую перед Новым годом организовала сеть магазинов "Магнит".

Для участия прежде нужно установить приложение Магнит. В нем уже можно найти ссылку на саму акцию.

В первый день у меня не получилось забрать свой приз, потому как система писала, что доступных призов нет. Я уж было расстроилась.

Но дальше все заработало.

На второй день, с утра на экране всё же появились две заветных коробочки-подарка. Необходимо выбрать одну из них нажатием пальца.

И вот он первый приз-сюрприз

Купон со скидкой в 50% на лимонад... Неожиданно. Лимонад не пью. Попытка мимо. При желании можно использовать до 16 января.

В день даётся 1 попытка. Когда её используешь, появляется такая надпись.

Можно получить дополнительные попытки, но я пока не изучала как именно.

Второй раз мне выпали скидки на бытовую технику

Из списка мне ничего не нужно. Опять попытка мимо.

Буду пробовать дальше, может в какой-то день мне действительно повезёт и я смогу воспользоваться выигранным купоном. Пока, увы, удача улыбается, но как-то сквозь зубы.

Также по этой акции есть возможность - шанс выиграть призы. И, судя по информации в приложении, люди выигрывают колонки, наушники и прочие мелочи. Победители выбираются случайным методом каждую неделю.

У меня пока что 0 шансов. Если получится, то обязательно воспользуюсь, может повезёт больше, чем с призами.

В целом мне очень понравился дизайн акции, очень ярко, креативно. Глаз радуется, да и всё интуитивно понятно.

Акцию рекомендую, авось и повезёт. Все равно ничего не теряешь.