Отзыв:

Учитывая стоимость - самый лучший для меня!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.03.2020
Достоинства: цена; вкус; качество; бодрость
Недостатки: не заметил

Это кофе молотый в растворимом я заказал в магазине ситилинк и свой заказ ждал больше 10 дней. Пачка кофе в мягкой упаковке в 75 грамм мне обошлась в 260 рублей. Всегда стараюсь брать в мягкой упаковке для того чтобы потом не скапливалось банок после кофе. Потом просто пересыпаю в свободную банку из под кофе. Скажу то, что ожидание стоило того чтобы насладиться его вкусом и ароматом.

На вкус он чувствуется именно как кофе и по большей части преобладают нотки молотого во вкусе, а на дне чашки остаётся осадок, как после питься молотого, сваренного кофе. Ну и оно реально бодрит и заряжает энергией на весь день. Во вкусе чувствуется небольшая крепость и бодрость от которой у вас не будет колотить в области сердца. По вкусу он весьма похож на LOR.

В сущности это одно и тоже, но в разной упаковке и по разной цене. Ну и у этих марок один и тот же хозяин, а значит скорее всего и сам кофе фасуют из одного мешка типа в разные упаковки. Так, что в целях экономия покупайте эту марку молотого кофе в растворимом. Само фото не стал выкладывать так, как можно глянуть содержимое глянув на кофе лор.