Отзыв:

Кофе, который не захочется вам пить с молоком или сгущёнкой!

18.12.2016
абакан
Дата: 09.12.2019
Достоинства: приятный вкус т бодрость на весь день в каждой капле
Недостатки: цена завышена и внешний вид содержимого говорит о более низкой цене

Да уж казалось бы 21 век уже, а нормальный, растворимый кофе - это редкость найти. И не важно: дорогой или дешёвый. Скажем баночка этого кофе в красивой упаковке с кружечкой в подарок мне обошлась в 580 рублей. Дорого это или не дорого - решать вам. Пробовал более дорогие кофе растворимые и на их фоне этот вариант по-вкусу мне показался куда выигрышней и приятней!

Всё же хоть я и не любитель кофе, но всегда баночку держу в запасе и не только для гостей. но и иногда себе устраиваю день кофе. Именно этот кофе я заказал в магазине ситилинк и свой заказ ждал больше 10 дней, но долгое ожидание стоило того чтобы насладиться его вкусом приятным и крепостью, которая зарядит энергией на весь рабочий день, а иногда и на всю ночь.

Правда стоит признать то, что на вид оно не такое приятное и вкусное, но для многих думаю важнее именно его вкус. А он тут в меру крепкий и бодрящий, а в первый раз когда пробушь, то кажется что оно как бы горьковатое, но это ощущение быстро исчезает. Обычно если я купил неудачный кофе, то остатки потом использую с добавлением молока сгущённого или обычного.

А в данном случае такого желания не возникает, а значит кофе имеет приятный вкус и бодрость в каждой кале. Цену бы правда по меньше ему всё же. Ну или же 580 рублей просили бы не за 95 грамм и кружку в красивой упаковке, а лучше бы за больший объём. Скажем грамм 150.

galka2767
написала 9 декабря 2019 в 21:19

хороший продукт тем более, что я уже тоже подсела на кофе

emoemoemo
написал 10 декабря 2019 в 10:08

Банка красивая, а кофе такой я не пробовала. Если доведётся, то попробую.

valera27
написала 10 декабря 2019 в 20:32

Кофе люблю. Такой тоже покупала. Хороший. Но Бушидо мне больше понравился.

Ваз 2104 моя мечта
написал 12 декабря 2019 в 02:53

А меня он не впечатлил вкусом, а вот внешний вид более премиальный, чем у этого.

Natala99
написал 17 ноября 2022 в 18:23

баночка кофе выглядит очень презентабельно. Но всё-таки я больше отдаю предпочтение натуральному зерновому кофе. Восхитительный аромат и мягкий вкус в зернового кофе Nechaev Family Club

Olga-Sy
написала 7 декабря 2023 в 05:35

Знакомый вид баночки, даже не помню, где я его видела и видела ли вообще. Но раз приличный кофе - кожно брать.