Отзыв:

Юбка больше не прилипает :)

28.07.2015
Россия
Дата: 28.01.2016
Достоинства: действует
Недостатки: воняет

Когда юбка прилипает к колготкам - ощущение, мягко говоря, мерзкое, и выглядит это ужасно, поэтому на такой случай просто-напросто необходим антистатик.

Единственный и, в принципе, неплохой антистатик, которым я пользуюсь - это антистатик Лира. Вид баллона розовый с симпатичным рисунком и выглядит он вполне симпатично.

На упаковке нам описывают 2 свойства данного антистатика: он имеет нейтральный запах, и он устраняет прилипание.

Со вторым пунктом я, в принципе, согласна, а вот про нейтральный запах они явно загнули: вонь такая, как от старого лака для волос и пшикать им приходится только с плотно заткнутым носом. Как я заметила, я не одна здесь не довольна запахом этого антистатика, поэтому поводов в сомнении нет - если Вы аллергик, то данный антистатик вполне может вызвать приступ удушья или обильное чихание.

Ну а действие по поводу устранения прилипания он сохраняет достаточно надолго. Честно говоря, не помню конкретно на сколько часов, но мне вроде бы хватало на весь день, а сейчас я уже давно хожу в брюках, поэтому антистатик Лира стоит без дела, пылится, и ждёт завершения своего срока годности.

Объём баллончика 20 миллилитров - стандартный, как и у освежителей воздуха. Распыляется он по такому же принципу, не мокрый, а очень даже сухой газ. Потом нет от него никаких неприятных ощущений.

Я брызгаюсь в одной комнате с закрытым носом, а потом сразу перебегаю в другую комнату. чтобы не вдыхать его "нейтральный аромат".

Если Вы готовы смириться с его ароматом, то антистатик вполне себе хороший.

berta2015
написала 28 января 2016 в 18:42

Пользовалась таким. Запах и правда жуткий.