Отзыв:

Глупый фильм про глупую девушку, но на один раз - пойдёт

28.07.2015
Россия
Дата: 09.09.2015
Достоинства: есть смешные моменты; главная актриса хорошо сыграла дуру
Недостатки: много глупых, несмешных моментов

Этот фильм получилось посмотреть только со второго раза, так как с первого мне показалось, что это - полнейший бред, и я его выключила после 10 минут просмотра.

Потом как-то в инете нашли с мужем смешной сюжет, и оказалось, что этот сюжет - из этого фильма.

Решили в этот раз потерпеть и посмотреть полностью.

В принципе, как и ожидалось, фильм - фигня. Много пошлых и тупых шуток, нее я не против пошлостей, но они должны быть смешными, а тут... Ну не знаю, смешные моменты, конечно, есть, но они все связаны с неадекватностью главной героини, её глупыми выпадками, истериками и невезением.

На один раз фильм вполне можно посмотреть, если хочется посмеяться над чьей-нибудь дуростью и не напрягать мозг, но не больше...

Кстати, главная героиня Дженни МакКарти в реальной жизни - двоюродная сестра Мелиссы МакКарти из фильма "Шпион", "Поймай толстуху, если сможешь", "Жизнь, как она есть и т.д. А вот с актёрским мастерством Дженни познакомились впервые, но отдать должное - истеричку она сыграла хорошо.

Смотреть или нет - решайте сами, фильм на любителя, но всё-таки его порекомендую!

Al-lica
написала 9 сентября 2015 в 16:53

Не люблю фильмы с пошлыми или глупыми шутками. Смотреть точно не буду!

Веста
написала 9 сентября 2015 в 19:39

У меня тоже такое бывает когда досматриваю со второго или третьего раза, но мне тогда или сильно страшно или очень непонятно..)))

oquarius
написал 9 сентября 2015 в 19:56

не буду смотреть...

Gremwiz
написал 9 сентября 2015 в 21:18

Мне больше нравятся фильмы с хорошим юмором, а там где он глупый, такие фильмы смотрю не больше одного раза.

Kelch
написала 10 сентября 2015 в 07:53