Отзыв:

Блистаю, как ёлочная игрушка!

28.07.2015
Россия
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Сплошные!
Недостатки: Нет!

Люблю я всякий там декор для ногтей аж до дрожи в коленках и чуть ли не каждый день стараюсь делать себе какой-нибудь незатейливый новый маникюр, если, конечно, время позволяет.

Вот сегодня намазюкала ногти лаком Fennel, а мне не понравился цвет, и пришлось сверху насыпать блёсточек, чтобы было не очень грустно.

Больше всего к моему сине-зелёному лаку подошли блёстки Dona Mirellee № 19. В пузырьке они смотрятся прям такие небесно-голубые с зеленоватым отливом. Вот я и поняла: то, что надо! Сине-зелёный лак не хватало только посыпать зеленовато-голубыми блёсточками! Посыпала, и получилось, вроде бы, очень даже симпатично:

Блёсточки оказались очень мелкие, но не настолько, как Helen Black, что даже больше понравилось. Наносить на ногти "градиент" цвета блёстками оказалось ими очень даже просто: они не бухались все сразу, как это делали прославленные Helen Black, а сыпались ровно столько, сколько нужно. В итоге, вы уже смогли оценить, как мне удалось то. Что я задумывала.

Сам пузырёк тоже очень удобный и у с удобной крышечкой. Во время работы я пересыпаю необходимое количество блёсток в неё, и уже оттуда черпаю их кисточкой. Потом также легко и непринуждённо получилось их пересыпать обратно. А у Helen Black эта процедура всегда происходила с большими потерями, так как крышка гораздо шире и половина блёсток всегда просыпалось мимо.

Блёстки после нанесения на ноготь не стали матовыми, а сохранили свой блеск и продолжили искриться даже больше, чем в тюбике! Плюс крышечку ещё можно использовать как зеркальце!

Отличные блёстки!