Отзыв:

Люблю я декорации для ногтей, а тут целый наборчик бархата для ногтей!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Оригинально
Недостатки: Недолговечно

Недавно со мной случился прямо-таки БУМ по украшению ногтей всякими безделушками: я начала приобретать и лаки, и блёстки, и всякие разнообразные наклеечки, вот моё внимание и привлекла фолок-пудра (как же я ещё без неё обходилась??). По-другому её ещё называют бархат или велюр для ногтей.

В использовании она очень простая: красите ногти схожим по оттенку лаком, а потом просто высыпаете на мокрый лак пудру, утрамбовываете пальчиком, излишки пудры убираете кисточкой или сдуваете! В итоге получаются очень симпатичные мохнатые ноготки!

Внимание, специально для сайта "спасибовсем" накрасила таким образом 1 ноготок:

На самом деле в жизни смотрятся таки ногти гораздо эффектнее и симпатичнее, и на ощупь они такие бархатные, шелковистые. Очень приятные!

Единственное что: такой маникюр очень недолговечен: в первозданном виде он будет держаться только 1 день, а потом начинают стираться ворсинки и вид становится уже не такой праздничный! Чтобы держался такой маникюр подольше, придётся отложить все домашние дела, меньше мочить руки и тщательнее утрамбовывать декор на мокрый лак. Но с таким маникюром вы точно привлечёте к себе внимание, потому что, насколько я убедилась. Это ещё относительная новинка, а в провинциальных городках вообще о таком не слышали!

В самом наборе 12 цветов, очень ярких и красивых. Каждого цвета должно хватить на 1 полноценное покрытие всех ноготков на руках, т.е. упаковки хватит на 12 полноценных маникюров. Стоил этот наборчик около 300 рублей. На мой взгляд - совсем недорого.

Экспериментируйте, не пожалеете :)