Отзыв:

Лично для меня - это самое вкусное лакомство! Но детям лучше не давать...

28.07.2015
Россия
Дата: 09.09.2015
Достоинства: вкусно, сладко
Недостатки: вредно, дорого

Очень люблю я сладости Nesquik и частенько себя балую. За раз такую плиточку могу съесть, но вот дочке такие вещи не даю - в составе пальмовое масло, а это очень тяжёлый и вредный продукт для печени, особенно для детской.

Да и даже страшно подумать, сколько сахара содержит эта так называемая шоколадка - для нежных детских зубиков - прямой путь к кариесу. Да и не только для детских, но и для взрослых.

Но удержать себя от употребления подобных вредностей - не могу. Избыточным весом не страдаю, а зубы можно и почистить лишний раз! Но вред организму это конечно наносит, но лучше об этом не думать, а получать удовольствие!

Упаковка всегда содержит какую-нибудь игру - раскраску. Дочке отдаю, ей нравится.

Шоколадку (даже не шоколадку, а просто сладость, так как было в предыдущих отзывах подмечено - не особо-то это и шоколад) советую тем, кто любит что-то очень сладкое и нежное. Именно про такие десерты говорят: "не ешь много, а то попа слипнется" :)))