Отзыв:

Пахнет лаймом и апельсином!

28.07.2015
Россия
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Вкусный аромат, не становится слишком чёрным при заваривании, достойный вкус
Недостатки: Не обнаружила

Всем привет!

Вообще я не являюсь любителем чая, а упиваюсь кофе... Но не всегда полезно постоянно пить кофе, поэтому за компанию, особенно в гостях, я иногда чаёвничаю.

Предпочитаю чай с различными ароматами и вкусами, потому что обычный чёрный для меня - как-то скучно...

Вот, находясь в гостях у мамы, попробовала чай липтон с ароматом цитрусовых. Напиток на самом деле имеет восхитительный запах лайма и немножко апельсина (именно тех фруктов, которые нарисованы на упаковке):

Вкус же у чая вполне обычный, но мне понравился. Напоминает стандартный чёрный чай с маленькой долькой лимона. Можно пить такой каждый день - не надоест, потому что уж очень напоминает классику.

Форма пакетика - пирамидка. Внутри видны мелкие листочки тёмного цвета и вкрапления жёлтых ядрышек:

Завариваясь, чай не становится чёрным как смола, а приобретает благородный коричневый оттенок. Это тоже радует.

Я не против "полакомиться" таким чайком. Запах безумно приятный, да и вкус хорош! Рекомендую попробовать для разнообразия!