Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не понятно почему все его покупают

28.07.2015
Россия
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Быстро работает
Недостатки: дорогой
Функциональность
Удобство

Я уверена на 100 % что после этого отзыва на меня посыпятся куча отрицательных комментариев, но все же рискну.

У меня всегда были телефоны андроиды, но я не беру самые первые конечно черно-белые или цветные с полифонией.))) А более современные и продвинутые, не понимаю почему все так гоняются за брендом Apple. Айфоны, айпады, айпеды..., что за бред, люди какая разница с чего звонить и с какого телефона выйти в интернет. Во первых они стоят кучу денег, с виду ничего особенного из себя не представляют, а про всякий там интерфейс я вообще молчу.

Чтобы что-то скинуть туда нужно сначала скачать кучу программ или искать какие-то обходные пути чтоб закинуть необходимую информацию, жуть как неудобно.

Вот с андроидом все проще скачал нужную программу в Play Market, ну конечно там тоже есть платные но все, даже информацию вот на днях хотела закинуть с компьютера на айфон, но нет он даже не видит скопированную программу, а заморачиваться и искать какие-то программы чтоб все получилось нет времени да и желания.

Этот телефон мне подарил муж, потому что все подруги как и большинство в нашем современном мире, стремятся угодить массам, быть в толпе и не выделяться, точнее наоборот с этим телефоном выделяться и наверное чувствовать что ты крутой или крутая когда из сумочки или кармана достаешь Iphone, каждый раз люди ждут новую модель с нетерпением читают обзоры комментарии, заказывают в другой стране чтоб пораньше остальных купить себе и показать насколько он крут.

Я считаю это глупостью, к примеру тот же Samsung Galaxi 5S ничем не хуже, даже лучше, смотрела обзор сравнивали несколько телефонов и как они фотографируют в разных условиях и Samsung занял первое место,Iphone только один раз лучше сделал фото чем другие и все,это конечно не показатель, но все же я считаю его не таким уж и хорошим, батарею мало держит, камера плохо фокусирует, особенно с близкого расстояния, чтоб скачать музыку нужна специальная программа и то за деньги.

В общем решайте сами, нужен он ли Вам вообще, можно за такие деньги купить себе тел android намного лучше. Надеюсь что никого не обидела, это лично мое мнение, прощу в комментариях строго не судить))

Сочная
написал 20 января 2016 в 13:27

Соглашусь с Вами. Много и других моделей телефонов на которые стоит обратить внимание. В данном случае хорошо действует реклама и новый бренд.

grafinia1988
написала 20 января 2016 в 14:21

Мода диктует людям...

yuliyab
написала 21 января 2016 в 00:29

согласна с вами, я поклонница самсунга и не хочу менять и привыкать к новой операционке...мода, это точно делает свое дело, а цена - кошмар!

Maqjjq
написала 21 января 2016 в 06:34

Зато при случае даже с такими телефонами несчастных из себя изображают