Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший эпилятор!

28.07.2015
Россия
Дата: 10.01.2016
Достоинства: служит долго и не ломается
Недостатки: боль
Функциональность
Удобство

Этот эпилятор у меня давно. Купила я его как-то несколько лет назад по акции всего за 790 рублей, и до сих пор пользуюсь!

Конечно, наверняка все девушки знают, что эпилировать ноги, да и вообще любую часть тела - это ужасные муки, но красота требует жертв! Как по мне лучше уж раз в месяц претерпеть эту боль, чем через день носиться с братвой и страдать от раздражения и от того, что отрастающие волоски колются и приносят море дискомфорта. Для восковой депиляции надо записываться к профессионалу или иметь достаточную сноровку, чтобы делать это самостоятельно, а у меня нет желания обучаться. Фото и лазерная эпиляция - это дорого, и, опять же, надо чесать в салон.

Так вот, для меня эпилятор - это оптимальное решение проблем с волосатостью. После обработки кожи им, кожа становится очень гладкой, и сохраняется эта гладкость минимум 2 недели!

Помню, когда я первый раз рискнула сделать себе эпиляцию (тогда ещё у меня был доисторический Braun, он даже трясся, когда работал), мне пришлось выпить пару таблеток обезболивающего))) но потом уже эта процедура стала гораздо проще! И хочу сказать, что болевые ощущения во вмногом зависят от качества эпилятора. Этот - меня вполне устраивает. Он выыдргивает волоски сразу без "пыток" подёргать немножко, но не до конца))) поэтому с ним эпиляция более-менее терпимая.

И маленький совет девушкам: не делайте эпиляцию перед и во время месячных, тогда ваша чувствительность к боли выше, и боль будет просто нестерпимой :) лучше даждитесь, когда всё закончится!

Эпилятор Philips Satinelle HP 6400 рекомендую, правда не знаю, есть ли сейчас данные модели в продаже и, скорее всего, они здорово поднялись в цене!

Кицуне
написала 12 января 2016 в 10:41

Отредактировано 12.01.2016 в 10:43

А у меня доисторический Braun до сих пор :))) Но я все реже им пользуюсь, предпочитаю шугаринг.
А чтобы больно не было, в местах где совсем нестерпимо (бикини) я мажу кремом "Эмла" он на час свободно замораживает обрабатываемую зону.

grafinia1988
написала 12 января 2016 в 13:24

Не знала про такой крем! Приму к сведению! Спасибо!