Отзыв:

Убираем отеки и темные круги под глазами вместе с патчами Skinlite

22.10.2015
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Увлажняют, уменьшают отеки и темные круги под глазами, хорошо пропитаны
Недостатки: Синтетический состав

Недавно открыла для себя патчи для ухода за кожей вокруг глаз. Они намного удобнее и приятнее в использовании, нежели кремы, да и по эффективности превосходят многие экземпляры. В этом отзыве хочу рассказать об омолаживающей маске для области под глазами "Интенсивный коллаген" от косметической компании Skinlite. Цена у нее невероятно привлекательная - около 100 рублей, а со скидкой можно взять и 70.

Продается маска в небольшом пакетике. Важно, что он герметично закрывается после каждого использования патчей. В противном случае, они бы просто высохли и стали абсолютно бесполезными.

На упаковке расписаны все достоинства данного ухаживающего средства.

Также указан состав и рекомендации по использованию. Состав, конечно, в большей степени синтетический, но есть и натуральные экстракты, такие как - экстракт листа камелия синенсис и лещины виргинской. Звучит диковинно:) Еще из полезных компонентов заметила масла и коллаген.

Внутри пакетика находится 30 патчей, хорошо пропитанных жидкостью. Они изготовлены из мягкого и тончайшего материала. Так как лежат они компактно друг на дружке, то извлечь необходимое количество сложно, так и берется лишнее.

В использовании приятны. Для большей эффективности перед применением я помещаю патчи в холодильник. Благодаря такой манипуляции они еще лучше охлаждают кожу, снимают припухлости и устраняют темные круги под глазами. Хорошо держатся на коже, не сползают и не вызывают дискомфорта. Отлично увлажняют и питают нежную кожу век. По поводу омоложения производитель явно погорячился. Конечно вследствие увлажнения, мелкие морщинки разглаживаются, но с глубокими данная маска не справится.

В целом я осталась довольна омолаживающей маской для области под глазами "Интенсивный коллаген" Skinlite. Рекомендую к приобретению.

Машутка
написала 9 декабря 2018 в 12:20