Отзыв:

Уберите психическую, а то я жениться перестану -это и есть шоу Холостяк с Кридом

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 13.03.2018
Достоинства: если взглянуть под определенным углом, можно неплохо постебаться над происходящим
Недостатки: слабо верится в искренность намерений как жениха, так и невест... год от года женихи мельчают...

Я не особая поклонница передач про поиски одной единственной любви в формате "20 девок - один я". Только очень наивные особы могут думать, что это про любовь. На самом деле это контракт, и большие деньги. Сценарий тоже не исключен. Я не верю в искренность ни жениха, ни "невест", прочие конечно могут подставить свои многострадальные ушки под ту лапшу, которую туда навесят.

Новый сезон Холостяка на ТНТ с Егоркой Кридом, феноменальным в плане моего личного рейтинга "ниочемности" ( даже Батруху переплюнул, а ведь только начало) заявил, что это будет самый "вери секси хот" за все время. Отзывы о шоу, как мы видим, весьма средние, особенно приятно, что к шестому сезону народ уже стал адекватней. Да простят меня поклонницы Егорушки, но они наверное по таким сайтам не шатают, времени нет, уроков много задают.

Заметьте, кого зовут в Холостяк? Только первые 2 парня были более-менее такими... не из шоубиза. Один футболист, второй бизнесмен. И они были самыми настоящими. Легкое чувство неловкости, которое их временами посещало в кадре, было трогательней любых ванильных соплей. Но продюсеры смекнули, что на таком хайпа не словишь, и стали звать достаточно известных персонажей, часто с актерским талантом, которые могут изобразить, все что угодно.

Пусть это шоу, но я бы хотела увидеть кого то далекого от шоубизнеса как минимум.

Нет, я не злыдня, которая совершенно не хочет видеть искренность. Покажите мне ее и я поверю. Пока, что я вижу набор стандартных фраз и выражения лица. Помните в Рапунцель "А сейчас будет "моська"? Вот когда уже в Холостяке не будет "мосек"?

Егор Крид, конечно милый внешне мальчик. Для кого? Для девочек, разумеется. Я то не они, меня в мои тридцать...с хвостиком, привлекают характером и харизмой такие типажи как например Киану Ривз. При чем, не тогда когда он был молод, а и сейчас, когда он благородно стареет и продолжает свои примером показывать, что значит быть одновременно и звездой и просто хорошим человеком.

Я не против этого молодого пацана,музыку которого я не слушаю,осознанно, потому что возникает чувства, что все песни на одно "лицо". Но меня слегка мутит уже от манерности, нарочитой крутости таких мальчиков. Утомленный жизнью юнец, у которого есть все - известность, деньги, поклонницы, только любви нет... Ах, дайте я сейчас заплачу. Ну конечно, где еще ее искать, как не на такой передаче, где оголодавшие девки будут смотреть на тебя, как кошки на пузырек с валерьянкой. К чему тут любовь, ее ищут не под прицелом телекамер.

Ну да, Бог с ним - он парень молодой, еще лет 10-15 и глядишь он таки станет на самом деле брутален и харизматичен. Возможно, тогда же и женится. Да и кто откажется от возможности пиара. Я уверена, этот милый блондин, когда шел сюда, именно с этой точки зрения размышлял. Если уж кто еще его не знал, то ТНТ про него всем расскажет.

А вот девочки...В самый первый выход это была ну туда-сюда адекватная публика. Чем дальше в лес, тем больше фриков. Зачем туда пошла беременная особа? На что надеялась? С "довесками" мужчины берут женщин, но когда они их реально любят, а для первого знакомства это слишком.

А еще много тех, кто бегает с одного проекта на другой. Я там увидела 2 знакомых физиономии, которые узнала сразу, и еще парочку, которые где то точно видела.

Единственное, что стало понятно по шестому сезону, его будут делать эмоциональным, с "хлопаньем дверью" ( заканчивайте съемки, а то я перестану жениться), слезами, полагаю, и жаркими ночами. Что же Криду, своего "егорку" теперь в узелок завязывать, когда вокруг столько доступ...тьфу, горячих девушек?

Креативщица
написал 13 марта 2018 в 19:19

Хороший отзыв, прям с языка сняла.

Tangram
написал 13 марта 2018 в 21:13

Лично я обнаружу в этом шоу искренность очень легко и не глядя - всем участникам искренне хочется денег и славы.

lety
написала 14 марта 2018 в 09:11

Первые парни в "Холостяке" были украинцами, живущими за границей, причём, по сценарию, не бедные. Потом настал Майдан и ТНТ стали брать не просто россиян, а своих сотрудников (Батрутдинов и блондинистый певец, который в их сериале снимался). Новый парень, наверное, тоже из своих. Название у шоу, кстати, говорящее. Почему бы не назвать его "Жених" изначально?

Neeo
написала 15 марта 2018 в 10:13

не Крид не из своих, он из Блек Стар, на ТНТ он как раз впервые и в холостяке

Ирин-Ка
написала 14 марта 2018 в 21:10

Не верю я в реальность этого шоу.