Отзыв:

Ребенок пошел сыпью..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.11.2013
Достоинства: интересно, вкусно, забавно
Недостатки: после поедания мармелада у ребенка пошла сыпь

Эти конфетки на принесла бабушка. Она покупает еще внуку такие вот машинки и купила моей дочке. Естественно, ребенку они сразу понравились. Да и мне самой они очень даже понравились. Машинки получились такие милые, и довольно тщательно сделаны. Хочется ими даже как то поиграть, а не отправить в рот. Те что красные с вишневым соком, а те что желтые - с ананасом.

Я тоже попробовала этот мармелад. Муж сказал, что это " гроза пломб" так как действительно, если его часто жевать, то мне кажется может и пломба выскочить. Резиново - что еще сказать.

Но если вначале нам как то было вкусно и прикольно, то вот потом спустя час ребенок начал покрываться мелкими красными пятнышками. Муж сразу сказал, что это аллергия. Дали антигистамин, все прошло в течении часа. Ни чего нового и непривычного кроме вот этих конфеток дочка больше не ела. То есть подозрения и обвинения пали на них сразу же.

Проверять еще раз не захотели, хотя у нас с мужем ни чего не высыпало, но дети то острей на подобные вещи реагируют.

Не знаю, стоит ли советовать. Наверно не буду, но все же все индивидуально - не факт, что ваш ребенок так среагирует.