Отзыв:

Дочке нравится...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусно, ребенок есть с удовольствием, укрепление иммунитета, каротин и лецитин в составе
Недостатки: Не совсем ярко прослеживается положительная динамика

Покупала ей вот такие витамины по совету врача, так как там содержится достаточно лецитина и каротина в составе. Да и интересно ей было есть такой вот гель. Хотя ей больше нравилось его называть вареньем.

Естественно, я и сама попробовала, что даю ребенку. На вкус довольно приятно, с легкой кислинкой и таким морковным привкусом. Вообще в составе есть апельсиновый ароматизатор, но мне именно морковкой больше несло.

Дочка ела с удовольствием и просила еще. Я сначала посмотрела на этот оранжевый гель и уже боялась, что ребенка обсыпет. Но ни чего подобного не произошло, хоть дочка у меня меня склонна к аллергии.

Теперь о собственно положительно влиянии. Ярковыраженного я его не заметила, хоть и принимали месяц. Но у меня ребенок и так довольно активный и смышленый. Поэтому, остается только думать, что все же данный препарат пошел впрок. Мы его пили после болезни и по весне - по словам врача чтобы усилить иммунитет. Ну тут могу сказать, что после этого мы до самой поздней осени не болели. Может действительно не плохо иммунитет укрепил.

Да и родственница моя говорила про такой же эффект. Так, что рекомендую его - все таки кое какая польза вроде как наблюдалась.

Стоит где то 250 рублей за тюбик.

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:38

А мои любят сладкое, и я постоянно ищу более полезную альтернативу этому. Купила недавно в аптеке 2 вида драже "Доктор Конфеткин". Оба они в шоколаде, одно с содержанием железа и витамина С, а другое - с бифидобактериями. Что касается красителей и ароматизаторов в обеих упаковках натуральные. Драже в упаковке довольно много, вес 100 г. Рекомендуется для детей с 3 лет (до 5 штук в день). Идеальный вариант замены сладостям, надеюсь, что обещанное железо и др. содержится в полном объеме, все-таки лучше обычных конфет. В целом витаминки вкусные, я и дети довольны.

Кукуруза
написал 26 ноября 2017 в 21:04

ОО спасибо за отзыв, а то всё думала брать не брать