Отзыв:

Формы и цвета на "отлично"

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Очень долговечная и многофункциональная игрушка, цена

Данная пирамидка привлекла мое внимание в свое время своим нестандартным видом. Так как по сути там было сразу 4 небольших пирамидки. Покупала я ее дочке еще до начала посещения садика. Игрушка обошлась примерно в 180 рублей, с нами "прожила" без малого 3 года.

Хочется отметить прочность в первую очередь данного изделия. Сейчас мы ее отдали нашему маленькому родственнику, который младше дочки на 2 года. И отдали в хорошем крепом состоянии. Редко какая игрушка может выдержать такой срок эксплуатации( особенно когда ребенку от полутора лет) без каких либо поломок. А эта - отлично. Миллион раз дочка башенки. На которые и одеваются "кольца" разных форм отделяла от платформы и обратно крепила. Я думала все зубчики поотлетают - но все отлично и на месте.

В плане развития пирамидка так же многофункциональна. Можно учить формы, цвета а так же учить ребенка счету. Мы уже последнее время перед тем как отдать, как раз наглядно и учились с дочкой складывать. Обычно прибавляли фигуры одного цвета к фигурам другого, чтобы у ребенка сильной ряби в глазах не было.

Вообщем, как всегда Стеллар порадовал своим качеством.