Отзыв:

Хорошая вещь, не смотря что БАД

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Хороший природный гепатопротектор, цена
Недостатки: Не нашла

К БАДам у нас всегда относятся настороженно, поэтому я тоже удивилась, когда мне в рамках профилактики проблем с моим желчным пузырем врач посоветовал приобрести это средство. Каких то серьезных препаратов он не стал мне назначать, но видя по результатам УЗИ легкое застойное явление он сказал, что в принципе расторопша и мятный чай регулярно, как минимум месяц должны мне помочь. Расторопша должна была мою печень поддержать, так как если плохо желчному то и печени не сладко, а мятный чай с мягким желчегонным эффектом нужен был для желчного. Хотя в аннотации пишется что это средство и для желчного не плохое.

Печень у меня и правда изредка могла как то покалывать и вообще быть "тяжелой". Вообщем приобрела я эти таблетки и пила по одной в день. Через месяц пола на осмотр к врачу и снова мне сделали УЗИ. До этого врач сказал что у меня еще и с контуром печени что то немного не так. А второе УЗИ прошло отлично. Результаты показали, что все в порядке. Контур не идеален, но уже лучше. Да и общее самочувствие улучшилось. Я старюсь питаться, конечно, по диете, но это не всегда и получается.

Для профилактики мн врач посоветовал пропивать месячный курс этого лекарства раз в 2-3 месяца. Действительно, пока ни каких проблем не наблюдается.