Графика
Отзыв:

Приключения маленького ручейка.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.08.2013
Достоинства: интересная история, легко смотреть
Недостатки: бледновато мультфильм нарисован
Графика

Очень полезный мультфильм, так как он учит и многому хорошему детей, и в тоже время показывается, как ручеек себе прокладывает путь по лесному ландшафту.

Я сама впервые увидела этот мультфильм не так давно, может пару лет назад. Если честно, то сначала он мне не очень понравился тем. что он какой то слишком бледный. Нет особо ярких цветов. Ручеек бледно-голубой. трава светло-зеленая. Одним, словом мне не доставало яркости.

Но вскоре, мне пришлось этот мультфильм из за дочки посмотреть еще несколько раз. и я как то прониклась духом самой истории.Во-первых сам ручеек такой милый получился. Куда бы он не побежал.все его ждут, все ему рады.Так что по пути, он еще и завел много друзей. Куда бежит ручеек, становится ясно лишь в самом конце мультика.

И естественно, показано, как важна и нужна вода для лесных жителей. Ведь все, с кем ручеек встретился,с благодарностью берут воду из него для своих нужд.

Злая жаба, которой как раз не хватало ручейка, чтобы возродить свое пересохшее болото и правды выглядит неприятно, и даже устрашающе.

В мультфильме почти нет юмора, но это как-то и не замечается. Общий настрой такой при просмотре, что шуток не ждешь, просто следишь за приключениями ручейка.