Отзыв:

Не то, что уморительно, но очень весело.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Неплохая комедия
Недостатки: Не лучшие из ролей Абдулопа и Панкратова-Черного

Сегодня в очередной раз по ТВ показывали этот фильм, и я между делом посмотрела его. На самом деле комедия не сказать, что выдающаяся и на все времена, но навевает воспоминание о далеких и сложных временах.

Многим эта комедия не нравится, а я так и не нахожу в ней ни чего такого, за что ее можно было бы назвать бездарной. Панкратов-Черный правда своей роли очень похож на героя из "Где находится нофелет?" Очень похожа интонация и его любвеобильность.

Девушки как раз мне там и смешны, то в стремлении к красивой жизни и желанию показать, что они чего то добились идут на небольшой обман. Все пытаются казаться кем угодно друг перед другом, но не тем, кто они на самом то деле, кажутся нелепыми, но такими жизненными. И сейчас во многих, и даже больше, чем когда либо, живо это желание не быть, а казаться.

Герой Абдулова вопреки всем моим ожиданиям тут мне не то что не понравился, но и ни каких особенных эмоций не вызвал. Это было в какой то степени разочарованием, так как от Абдулова я привыкла видеть именно колоритных персонажей и отличную игру. Но тут она середнячковая. Как и весь фильм в принципе.