Отзыв:

"Это же Бубль Гум!"(с)

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Очень много хороших игрушек по доступным ценам
Недостатки: В некоторых отделах тесновато

Этот детский магазин открылся в нашем городе относительно недавно, ему еще даже и года нет. Но меня в него потянуло с неудержимой силой, как только я про него узнала. Реклама обещала бескрайние просторы игрушек и детских товаров, но меня больше влекло само название. Бубль Гум - ностальгия из детства, яркая и вкусная жвачка.

В целом магазин мне понравился. Правда разница между посещением зимой, где-то почти сразу же после новогодних праздником и посещением уже летом большая. Сразу после открытия магазин не мог похвастать сильным порядком и отличным ассортиментом. Все было как то путано, весь персонал был больше занят расстановкой товара.

А вот уже ближе к лету меня очень порадовало изобилие самых разных товаров для детей. При чем тут действительно есть выбор для любого кошелька. Цены адекватные, и даже ниже многих. Кукол для девочек - это просто какой то рай.

Продавцы консультанты очень хорошо помогает, если не можешь найти где стоят нужные игрушки. А так же ориентируют по ценам.

Позабавили их кассы в виде паровозика. Очень необычно и креативно. Да и тележки для товаров тоже яркие, как и положено быть вещам в таком ярком магазине.

Очень удобно то, что можно до этого магазина добраться на метро, что очень сильно экономит время.