Отзыв:

Не дорогая одежда

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Цена, ассортимент
Недостатки: Нет мужского, иногда одежда маломерит или не очень качественно пошита

Этот магазин по качеству самой одежды не могу назвать самым лучшим, но для ребенка беру многое. Растет она быстро, так что не всегда целесообразно покапать дорогую одежку, которая через полгода станет мала. А тут как раз отличный вариант для повседневной носки в детский сад.

Производители в основном все наши. Правда, не все из них шьют одежду аккуратно. Дома частенько лишние нитки проходится убирать.

Сам магазин рассчитан на женскую и детскую аудиторию Мужского я у них ни чего и не заметила. В первом зале всякий женский трикотаж и колготки с халатами висят, а в детском футболки, платья и много чего для детей.

Цены не высокие. Покупала отличные штанишки из тонкого хлопка за 120 рублей. Платья стоят 200-300 рублей, футболки до 200 обычно. Правда, заметила, что некоторые модели откровенно маломерят, не смотря на указанный размер. Теперь с собой беру сантиметровую ленту и сама замеряю длину или пройм, чтобы не купить маленький размер. Заменить то мне бы в случае ошибки заменили - было уже так один раз, но и бегать туда-сюда тоже не хочется.