Отзыв:

Кажется, что будет весело, а оказывается на деле трагедией.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Сюжет, неожиданный поворот, игра актеров

Судя по названию фильма, мне казалось, что это будет такой легкий фильм о наивной девочке и о ее приключении под названием "жизнь". Вообщем, по сути это и есть так на самом деле, но к сожалению фильм вовсе не легкий и забавный.

В нем конечно есть смешные моменты. От образа Стеллы веет свежестью, детской непосредственностью и неким миром грез. Но реальность не совсем благосклонна к этой девочке. Ее оставила мать при рождении, и уже этот факт дает понять зрителю, что у нее непростая судьба.

К сожалению все становится сложней, когда Стелла впервые влюбляется по-настоящему. Все это в определенный момент кажется таким несправедливым и обидным, что даже плакать хочется. Единственное, чему я оказалась рада, что еще один не маловажный персонаж О`Хара именно поступил в конце, так как поступил. Я все боялась, что Стелла просто не переживет той самой тайны. Его поступок перенести легче, чем жизненную и жестокую правду. Хотя мне безумно жаль этого героя, я считаю, что как взрослый человек он не должен был идти на поводу у страсти, и быть хоть немного осмотрительней. Хотя это и не в его правилах и характере.

Вообщем, не простой фильм, как может показаться сначала.