Отзыв:

Чисто женское ограбление.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Оригинальный сюжет, есть хороший юмор и шутки
Недостатки: Не совсем оправдались мои надежды.

Дует двух жгучих брюнеток в этом фильме удался. Обе девушки, не смотря на то, что по сценарию имеют разное социальное положение, уровень образованности и несколько разные взгляды на жизнь, все таки отлично "спелись".

При чем взялись то они за совершенно не женское дело - грабеж банков. У каждой были свои мотивы и начинали они это неблагодарное дело каждая в сольном исполнении, но решили усилия объединить.

Любовная линия тут потерпела фиаско, в том смысле, что девушки положили глаз на одного и того же молодого человека, а он взял и... остался верен невесте. Но хотя бы можно было понаблюдать за комичными попытками девушек перетянуть на себя внимание этого самого мужчина.

Если говорить в целом, то можно было бы и лучше. История женской дружбы, которую в целом как явление Фаина Раневская давно уже охарактеризовала меткой фразой "Против кого дружим, девочки!" могла бы быть значительно ярче и веселей. Не смотря на наличие хороших шуток и забавных моментов именно того драйва, которого я ожидала, не получилось. Хотя определенное удовольствие от просмотра я получила, и считаю, что время не зря потратила.