Отзыв:

У вас уйма времени? Готовы пахать за гроши-тогда вперед!

18.04.2015
Россия
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Общение, возможность поделиться своими знаниями
Недостатки: Не всегда адекватная реакция модераторов, мнимые заработки, потеря времени

Если честно, то удивлена такому вниманию к этому сайту, ведь ничего особенного в нем нет?! Нашла, его как раз таки по отзывам-одна девушка хвасталась легким заработком, якобы 5 тысяч рублей в месяц, ради интереса тоже зарегистрировалась!

Еще я неоднократно ловила себя на том, что часто захожу на другие сервисы вопросов и ответов, но, люди там довольно агрессивные, что в голову взбредет, то и напишут, могут и нахамить вместо ответа, да и оплаты какой-либо никто не обещает!

Сразу же закрыли несколько моих вопросов, оказалось, что они должны быть уникальными, хотя встречала там много похожих по смыслу, но их не закрывают почему то(видимо выборочно)?! Удаляли и ответы, причем судя по формулировке, тот кто удалил явно вообще ничего не смыслил в теме(им так хочется и все). Вывод-публика там опять не та, которая оценит усилия с моей стороны!

Захожу теперь туда просто по настроению, иногда даже ищу какую то информацию! Чтобы там хоть что-то получить-надо иметь минимум 1000 ответов и где-то 500 вопросов! Читала у них же на сайте, что когда пользователь начинает уже получать "доход" (по меркам интернета-смешной), то от него избавляются-блокируют перманентно, чтобы не платить! Часть участников сайта просто обиделись и перестали посещать ресурс-совсем не удивительно с таким то отношением!

Веста
написала 15 сентября 2015 в 12:18

Как по мне бесполезный сайт, ответы интеллектуальной нагрузки не несут, то полезными врядли можно назвать...

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 15:28

Думаю, что на этот сайт тратить свое время бессмысленно.

Kelch
написала 17 сентября 2015 в 08:27

Пахать всюду за копейки надо. Или на себя.

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:04

Сайт этот был на слуху, но теперь точно не посещу его!

MaiAsim
написал 4 октября 2015 в 09:42

Времени на сайт тратится действительно много, но заработки там реальные, главное правильно выбрать нишу, так сказать. По крайней мере, я пока не встречал сайты, на которых не нужно работать, а денежка капает. Трудиться нужно везде.