Отзыв:

Постоянно дарят мне VIP-статус!

18.04.2015
Россия
Дата: 10.09.2015
Достоинства: Бесплатная регистрация, дарят VIP-статусы
Недостатки: Поднятие анкеты платно, маленькая база пользователей

Данный сайт создан для тех, кто ищет серьезные отношения. Сразу после регистрации нужно проходить длинный тест на совместимость. Также можно добавлять фаворитов, а поклонников кстати у меня на kisses всего около 200-от.

На сайте регулярно проходит такая акция:для тех кто установил их приложение на компьютер, разыгрываются VIP-статусы каждый час. Таким образом мне уже его бесплатно продлили до 2017 года, по большей части из-за этого и сижу еще там, бросать жалко. Но вот поднятие анкеты только 1 раз бесплатно дали, стоит это"счастье"почти 70 рублей.

Переписывалась с несколькими парнями, созванивались. Пару раз общалась с мужчинами, которым за 40-к лет, один быстро стушевался, прекратил общение;другой приглашал к себе в гости-ему 45-ть, поведал, что выдал недавно дочь замуж и теперь ему одному в квартире скучно.

Общение с парнями помоложе, тоже не порадовало! У самих есть авто, но не желали тратиться на бензин, собирались приехать за мной на автобусе?! Что за жлобство?!

Людей на сайте не много и не все к сожалению в поисках жены, интересное предложение поступило всего лишь только одно-приглашали в ресторан, но встреча сорвалась(не смогла выделить под нее время).

Веста
написала 10 сентября 2015 в 08:47

У меня уже традиция, читать ваши отзывы о сайтах знакомств, прям каждый день жду новую историю..)))

Alena777
написала 10 сентября 2015 в 10:15

Не знаю,надолго ли меня хватит . Обо всем не напишешь,рада,что те кусочки , которые я здесь пишу- интересны .

Maqjjq
написала 10 сентября 2015 в 15:39

Ну разные люди... А это в большом городе ?

Alena777
написала 10 сентября 2015 в 19:11