Отзыв:

Рекомендую с некоторыми оговорками+мой опыт, предостережения !

18.04.2015
Россия
Дата: 04.09.2015
Достоинства: Бесплатная регистрация, интересный
Недостатки: Постоянно навязывают платные услуги, странное соседство детей и взрослых, много гулящих

Сайт существует с 2008 года, но зарегистрировалась я только в 2011 году! Не скажу, что он плохой, задумка интересная-много веселых игр, можно зайти расслабиться, развлечься, убить время(если у кого его в избытке).

Познакомилась там с одним мужчиной, он активно за меня голосовал в конкурсе, так и обратила на него внимание, стали переписываться. Созвонились, по общению человек показался вполне нормальным. В анкете у него было написано:высшее образование, проживает один, детей нет! Еще мне понравилось-он никогда не делал намеки на интим, подумала:наконец то не озабоченный.

Потом через пару месяцев он решился меня пригласить на свидание, заказал такси, приехал за мной, по дороге он дал команду таксисту свернуть в другую сторону, хотя договаривались мы ехать в парк. Ну я решила не спорить, а заодно посмотреть как он будет себя вести(его отношение ко мне). К тому же, заранее(до встречи)спросила, не позволяет ли себе чего, он ответил, что не такой!

Оказалось, что ехали мы к нему домой, по дороге еще купили выпить, фруктов и сок. Наверно будет предлагать встречаться или отношения(мелькнуло в моей голове). Сначала все шло хорошо, даже обрадовалась, ведь у него своя большая квартира. Но он почему то не говорил о перспективах нашего знакомства, зато хвастался своими приключениями на этом сайте-он только расстался с одной замужней женщиной(обсудил ее, как она нечестно поступает, ведь у нее к тому же дети)и теперь опять один.

Стоило ему немного выпить как он поменялся-уже не был таким скромным, интеллигентным, начал приставать, показывать свои "глупости". Я сказала, что мы мало знакомы для этого и стала собираться домой.
Дверь у него в квартире была установлена металлическая, замков на ней штук 5, пришлось ждать, когда он соизволит мне ее открыть. Про себя в тот момент уже поняла-больше с ним общаться я не буду! Очевидно, что он не рассматривал меня как потенциальную жену, а просто хотел секса, провести выходные, не более!

Да и "дамы" часто на подобных сайтах ведут себя не скромно, сами готовы оголиться по первому зову, чем бросают тень на других приличных, хорошо воспитанных девушек, а парни потом считают всех такими же!

Мой совет:не соглашайтесь сразу ехать в гости к малознакомому человеку, даже если он кажется вам хорошим, внушает доверие!