Отзыв:

Для любителей соц. Сетей !

18.04.2015
Россия
Дата: 25.10.2015
Достоинства: Быстрый вывод денег , разные способы вывода(киви кошелек, яндекс деньги, телефон, вебмани)
Недостатки: Мало заданий , не всегда засчитываются просмотры видео

Про этот сайт я узнала около года назад, начитавшись отзывов и так как пробую регистрироваться почти на всех сайтах заработка и есть в большинстве соц. Сетей-решила присоединиться!

Оплата здесь от 10 до 60 копеек за действие(лайк, дизлайк, вступление в группу или нажатие кнопки поделиться). Проверить их выполнение можно сразу же. Просмотры видео кстати, у меня засчитываются не все, видимо глюк какой то?!

Минимальную сумму-50 рублей самое быстрое набирала за 3 дня. Перечисление средств происходит у них по общему правилу в течение двух дней, но я помню случай, когда запрашиваемая мной сумма оказалась в моем кошельке webmoney уже через полтора часа!

Пробовала приглашать знакомых на этот сайт, но многие сразу отказываются-одни не хотят захламлять свои странички лишней информацией, другие воспринимают социальные сети как зло отнимающее время(регистрироваться не заставишь), а третьих и вовсе не привлекает такой малый доход.

olechkaaa
написала 25 октября 2015 в 23:02

Тоже сталкивалась. Но до минималки терпения не хватило)))