Отзыв:

Ну вот и я наконец то вывела отсюда свою тысячу рублей!

18.04.2015
Россия
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Платят в указанные сроки
Недостатки: Вывод от тысячи рублей, требуют указать паспортные данные и адрес, маловато опросов

На этом сайте я зарегистрировалась еще весной прошлого года, но минимальная сумма набиралась почти год, деньги пришли за 2 недели, так что теперь я знаю-этот сайт действительно платит, не обманывает. Но как и на других проектах в нем не обошлось без минусов.

Меня не устраивает то, что опросы приходят неравномерно, то есть могут в день прислать два опроса или каждый день в течение трех дней по опросу, а потом 3 недели тишина! Согласитесь, что это неудобно, лучше бы 2 раза в неделю присылали.

Не для всех опросов подхожу, но за его короткий вариант все же начисляют 5 рублей в виде компенсации. За полностью пройденный опрос в среднем дают от 30 до 60 рублей, есть возможность также выбрать скидку вместо денег.

При оформлении заявки на вывод оказалось, что не только нужно с помощью смс подтверждать свой номер, но и еще свои данные надо указывать для уплаты налога-ф.и.о, адрес, номер и серия паспорта (налог они платят сами).

Участником данного ресурса может быть только один член семьи, почему установили данное ограничение мне не понятно, не такой уж заоблачный доход они приносят!?

Смотрите также

Лиса Патрикеевна
написала 23 февраля 2016 в 18:14

Надо заглянуть на этот сайт

Skori
написала 25 февраля 2016 в 12:57

Хм, интересненько, но как-то муторно. В копилку полезных сайтов брошу, но пока региться там не буду...)

Olesssia
написала 27 февраля 2016 в 19:29

Поздравляю с выводом денег! )) Ограничение, да стоит, но оно никого не останавливает. В моей семье этим занятием никто не занимается, но я знаю товарищей, которые там ведут не один профиль.

Alena777
написала 28 февраля 2016 в 16:42

Я читала , что за это блокируют .