Отзыв:

Последнее время заказываю все меньше+фото запасов!

18.04.2015
Россия
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Хорошее качество, акции и скидки
Недостатки: Стали завышать цены, отменяют программу лояльности, постоянно чего то нет в наличии

Пользоваться Oriflame начала давно, продукцией у нас занималась преподаватель в колледже-как было не купить?!

Косметика мне эта в целом подошла, понравилась, заказы делала большие-даже на 2-3 тысячи рублей для себя. Есть некоторые средства-любимчики, хотя и без разочарований не обошлось.

С начала этого года цены в каталоге заметно выросли, туалетные воды например по цене приближаются к люксу, только вот можно ли по стойкости их сравнивать?

Еще недавно узнала, что в 12-ом каталоге последний раз накапливаются баллы по программе лояльности, потратить их(выбрать подарки)еще можно будет в следующем году, а с 4-го каталога 2016 года ее вообще не будет, сделают только скидку 20% и все!

Стимула заказывать помногу уже нет, максимум рублей на 500-900! Я понимаю еще там, лет 12-15 назад, когда не было такого обилия косметики на каждом углу, интернет-магазинов, онлайн-аптек с бесплатной доставкой и было модно и интересно заказывать по каталогам. А сейчас они просто рискуют потерять массу клиентов!

Веста
написала 8 сентября 2015 в 11:50

Раньше, да не спорю выбора косметики такого не было как теперь, то Oriflame пользовалась большим спросом, а теперь есть бренды дешевле и лучше по качеству...

написала 8 сентября 2015 в 11:55

И как то разнообразия хочется , много интересных продуктов появляется у других производителей .

Tangram
написал 8 сентября 2015 в 12:53

Преподаватель колледжа заставляла покупать, говорите, - дело сейчас обычное. И отсутствие в наличии товаров по акциям - тоже.

написала 8 сентября 2015 в 13:03

Отредактировано 08.09.2015 в 13:05

Ну не то чтобы прямо заставляла , интересна была и сама продукция , и отношения хотелось установить . Все лучше , чем на рынке каком нибудь !

DjamELIA
написала 8 сентября 2015 в 20:28

Работала в этой компании 10 лет. Плюсы- большой процент с продаж, интересные акции, качество продукции,относительно легкий подъем по карьерной лестнице без огромных вложений!(главное работать и активно приглашать людей). Из минусов могу отметить только высокие цены, которые повысились в последнее время, что очень печально

Maqjjq
написала 10 сентября 2015 в 15:57

Пользовалась, конечно, продукцией этой марки.

Gremwiz
написал 10 сентября 2015 в 16:23

Сейчас на рынке косметической продукции очень много различных брендов, поэтому орифлейм по-любому будет терять со временем клиентов, раньше такого большого выбора не было.

написала 11 сентября 2015 в 00:57

Да еще и распродажу "Счастливая неделя" отменяют , вроде как )