Отзыв:

Любила ее , когда училась в школе ! + фото

18.04.2015
Россия
Дата: 18.09.2015
Достоинства: Не дорогая, есть средства-любимчики
Недостатки: Не совпадение цветов в каталоге и в жизни, продукты с большими скидками вечно отсутствуют, делают замены подарков

Этой косметикой занималась мама одноклассницы, поэтому о всех новинках я узнавала в числе первых! Очень нравилась серия "Color Trend", заказывала почти все средства из нее:блески для губ, помады, тональные крема. Все тогда впечатляло, потому, что сравнить было особо не с чем!

Сейчас в моем косметическом арсенале из эйвона почти ничего не осталось, но периодически бывает, что всучают каталог и берешь что-то себе:шампунь, жидкое мыло или гель для душа. Крема для рук у них тоже есть хорошие, пользовалась глицериновым(дарили как то на Новый год).

Приобретала и лаки для ногтей, шершавые у них такие были, интересные, помню у меня еще все спрашивали где я такой отхватила, но сейчас что-то не вижу их в продаже!? Пилки пластиковые для ногтей брала несколько раз. Из ухода маска-пленка для лица"Naturals"хороший эффект дает на моей коже, могу ее отнести также к любимчикам. Еще могу посоветовать пены для ванн, большие объемы у них и запахи обалденные.

Несколько лет пользовалась только ей, пока не наскучила! А, последнее время перешла на Organic Shop больше.

Gremwiz
написал 18 сентября 2015 в 22:49

Известный бренд. По идее у этой марки должна быть нормальная косметика.

Kate34
написала 19 сентября 2015 в 00:26

Все, что мне из Эйвон нравится, это румяна-шарики. И то если повезет, они не всегда совпадают по цвету и почему-то бывают качества плохого. Вместе с подругой заказывали одни и те же, а пришли разные. Мне хорошие, а ей плохие. Цвет был не такой как у меня и они почти не красили. Хватает этой баночки румян на несколько лет. На гели для душа и т.д. считаю цены слишком завышены. В магазинах других марок можно купить лучше и дешевле.

Alena777
написала 19 сентября 2015 в 00:47

Я шариковые румяна в Орифлэйме беру .

Kate34
написала 19 сентября 2015 в 09:32

Орифлэймовские не пробовала.

Meow
написала 22 сентября 2015 в 21:59

А я частенько покупаю, очень уж нравится мне за чашечкой кофе полистать каталог))