Отзыв:

Почему перестала его покупать+фото нескольких номеров

18.04.2015
Россия
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Красочный, можно узнать кое что о модных новинках
Недостатки: Однообразный, сплошная реклама, стоимость

Этот журнал открыла для себя в ближайшей библиотеке, когда еще интернет не был так распространен и там рублей за 20 можно было читать его целый час, а старые номера забирали домой на несколько дней бесплатно, с последующим возвратом естественно!

Он казался тогда таким смелым, дерзким, не похожим на другие. Даже потом прикупила себе наиболее интересные номера. Как и у многих после прочтения накапливались огромные стопки прочитанных журналов. Но это еще полбеды, появилось ощущение, что каждый месяц читаешь одно и тоже с небольшими изменениями и постоянно реклама, даже в советах по уходу за собой-"купите этот крем, гель,скраб" и т. Д., пробники вкладывают с той же целью, и все главное с ценами сразу!

Интересно конечно почитать о том как комбинировать разные предметы гардероба, но опять же предлагаются дорогие и недоступные бренды! Об интиме обязательно в каждом номере. Издатели вообще в курсе, что их материалы просматривают и мужчины, и дети школьного возраста?! Редко попадаются просто статьи для прочтения на досуге.

Ради интереса скачала себе на компьютер несколько последних номеров-ничего не изменилось, почти те же рубрики, что и 10-15 лет назад, рекламных материалов только еще больше стало!

Lotus
написала 24 ноября 2015 в 14:52

Уже лет пять не держала в руках глянцевый журнал. В подростковом возрасте яркие картинки, конечно, привлекают внимание. А когда становишься старше, то такие вещи уже раздражают обилием рекламы. Судя по тематике статей, женщины это какие-то ненасытные самки, которых интересуют только шмотки, диеты и секс, причём в извращенной форме=))

lety
написала 24 ноября 2015 в 17:10

Отредактировано 24.11.2015 в 17:11

Я этот журнал не читаю, я его смотрю :) Мой мозг отказывается воспринимать эту писанину.

Kelch
написала 24 ноября 2015 в 17:21

Еще деньги на него тратить, ну нафиг. Полистать картинки поссмотреть и все, что там читать?

Частичка
написала 24 ноября 2015 в 17:29

Я от него отказалась с появлением интернета - какой смысл ежемесячно платить за рекламу и рерайт интернет-статей, которые доступны бесплатно в оригинале?

ЭмильЯ
написала 24 ноября 2015 в 18:22

Согласна, очень много рекламы!

alenka1916
написал 25 ноября 2015 в 00:55

В студенческие годы у меня был практически каждый свежий номер. Доходило до того, что я пару раз даже доклады по нему делала))) Но уже лет 6 я перестала покупать глянцевые журналы. Как-то он сейчас воспринимается уж для совсем не обделенных умом дам, ну схема то одна - много картинок, мало текста (как для дошкольников). Сейчас читать хочется более интересные вещи, которые не пишут в журналах глянцевых. Во-вторых, рекламы очень много и платить дополнительно деньги за ее просмотр в журнале как-то не хочется, ее и бесплатно везде крутят. А, в-третьих, сейчас наше время забрали соц. сети, пока все посмотришь, то уж точно на журналы времени нет))

Thank You
написал 25 ноября 2015 в 02:58

Я помню там были вложения. Мне достался с пробником помады вотершайн. Такая красота дивная была! Милиграмма достаточно, чтобы увидеть тысячи блесток!

Olesssia
написала 26 ноября 2015 в 17:43

Да, сейчас в интернете этого добра по рублю кучка. Уже лет 10 не держу в руках глянец. :)

Martina123
написала 17 августа 2016 в 13:09

Я бы почитала, но деньги тратить не охота