Отзыв:

Больше хобби, чем заработок!

18.04.2015
Россия
Дата: 26.08.2015
Достоинства: Возможность читать отзывы о товарах, общение)
Недостатки: Придирчивые модераторы, символическая оплата)

Как и многие по началу только читала чужие отзывы, долго не решалась регистрироваться, так как понимала, что писать там придется постоянно! Азарт и интерес в первые месяцы перевешивали все, негатива не замечала. К тому же, накопилось много всего о чем хотелось рассказать, поделиться впечатлениями. Чем дольше пребываешь на сайте, тем больше понимаешь, что администрация понемногу осаждает ("бьет, что называется по рукам"), отбивает интерес писать! А "доход"только, только начинает ощущаться. Так, что много они не дают заработать.

Конечно есть там "избранные", у которых по 1500 и 2000 отзывов, но я подозреваю, что они подсадные (свои)! С введением общественной модерации ситуация усложнилась-придирок стало на порядок больше, хорошо, что теперь им ник нельзя увидеть при проверке, а то раньше по дружбе оценивали!

Иногда, смотришь по подпискам: сегодня еще пользователь был активен, писал каждый день и вдруг-хлоп и нет его, профиль исчез, отзывы тоже, комментарии только и остались, жаль конечно, что они так поступают с людьми-кого хотят удалят, кто им выгоден-того оставляют!? Рекомендую этот сайт пожалуй, тем кто любит писать и делать фото, общаться, часто делает покупки, хотя верить там всему, что пишут я бы не советовала!

Natali86
написал 26 августа 2015 в 14:07

За 5коп. за просмотр такие жесткие требования? Вот это да, с одной стороны отзывы будут более качественными, но с другой - плата должна быть тогда соответствующая.

Веста
написала 8 сентября 2015 в 14:06

Там не то, что бы жесткие требования, модерация быстрая, но все очень наиграно, честно трудно заработать...вернее долго...

Alena777
написала 26 августа 2015 в 14:46

Отредактировано 26.08.2015 в 14:50

Да,вот и я тоже этому удивляюсь?! Думают наверно , что людей и так полно , "не ты - так другие придут и будут там писать почти даром" ! И правила истолковывают они под себя , как им надо ! А по началу не понимала , почему активный участник вдруг начал писать по одному отзыву в месяц !?

Gremwiz
написал 26 августа 2015 в 14:52

Приходилось там такое наблюдать, что аккаунты просто так удаляют.

barabashka23
написала 27 августа 2015 в 00:07

Отредактировано 27.08.2015 в 00:08

Ну по поводу общественной модерации - это вы зря. Я тоже была ОМ и поверьте по дружбе там никто ничего не ставит, за подобные махинации администрация лишает права модерирования. Меня лишили этого права за допущении ошибок при модерации, там тоже не так просто оказывается - попробуй определи есть ли уже ветка на тот или иной продукт, если уже отзывов в ветке много, а ошибка прилетает якобы за то, что ветка дубляж... В общем сайту еще развиваться и развиваться, новые функции нужно усовершенствовать.

Kelch
написала 17 сентября 2015 в 08:22

Там надо слишком много сюсюкать и подлизываться, чтобы заработать. Да и то, не факт

Alena777
написала 26 ноября 2015 в 23:04

Еще хочу добавить , что при общественной модерации все таки можно определить чей это отзыв в том случае если там есть фото , они все сверху подписаны на этом сайте и некоторые я заметила прямо в отзыв хитро вставляют ссылки на свой профиль для того , чтобы им делались поблажки !