Отзыв:

Использовала , но повторно не куплю !

18.04.2015
Россия
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Недорогой, удобный тюбик
Недостатки: Запах, большой объем - надоедает

Этот скраб я как и многие приобретала в фикс прайсе, мне как раз нужен был такой продукт и не хотелось переплачивать. А здесь довольно большой и удобный тюбик, к тому же еще 2 в одном (сразу и скраб, и маска).

По консистенции скраб густой, белого цвета с голубыми частичками (фото к сожалению я сделать не успела). По расходу он экономичный, достаточно две небольшие горошины, чтобы хватило разнести на руки. Он быстро впитывается и уже через 10 минут на поверхности остаются только скрабинки.

Запах мне не понравился-какой то мятный, почти мужской. Но эффект чувствуется, руки после него гладкие.
Кое как добивала, использовала и для ног тоже. Больше покупать не буду, выбор подобных средств сейчас большой, взять хотя бы "100 рецептов красоты" или "чистая линия"!

Да и любой скраб для этого может подойти, не обязательно назначение-именно"для рук".

Веста
написала 2 сентября 2016 в 10:44

Для рук кроме обычного крема ничего больше не покупаю, считаю пустой тратой денег...

Olesssia
написала 2 сентября 2016 в 19:41

У меня тоже есть привычка все неугодные средства изводить на ноги. Чего они у меня только не видели.)

TatianaK
написала 16 октября 2016 в 01:45

Как-то маска не впечатлила)

ckromniachka
написала 17 января 2018 в 22:47

Запах на любителя.. на определенного)