Отзыв:

Привлек внимание своим "пикантным" названием!+фото

18.04.2015
Россия
Дата: 15.11.2015
Достоинства: Дешевый, удобный тюбик
Недостатки: Состав так себе, жирный
43 рубля

Заметила этот крем в бюджетных покупках одной из девочек на youtubе, понравилось то, что он одновременно подходит и для лица, и для шеи! К тому же может использоваться в качестве защитного средства на зиму. Обычно я такой дешевый уход не покупаю.

Наткнулась на коллекцию невской косметики в киоске"все по 43 рубля"и решила, больше из любопытства взять. Воспользовалась честно скажу на лицо только 3 раза, больше желания не возникает, потому, что во-первых жирный, долго впитывается;во-вторых крупными буквами на упаковке указано все хорошее, а мелкими весь остальной состав(присутствуют парабены);в-третьих запах какой-то"бабушкинский"-советский!

Мне не понравилось как после него выглядит моя кожа! Никакие морщинки он конечно же вам не разгладит, сказочного эффекта не ждите, хорошо если не навредит! До конца использую его в качестве ночного крема для рук или ног. Кстати, спермацет-вещество, получаемое при охлаждении животного жира (спермацетового масла)!