Отзыв:

Единственный опросник , который нашел меня оффлайн !

18.04.2015
Россия
Дата: 24.09.2015
Достоинства: От 70до150рублей за опрос, перечисляют деньги в течение 7 дней
Недостатки: Редко присылают опросы, вывод только на телефон

Совершенно случайно, на улице меня остановила женщина с вопросом-к какой возрастной группе я отношусь, объясняя, что эти данные нужны ей для набора в фокус группу! Меня сразу же пригласили пройти в рядом стоящее здание. Надо сказать, что многие там на улице конечно отказывались отвечать и тем более еще куда то идти! Но, а я в тот день только собиралась посетить ТЦ, поэтому никуда не спешила.

В специально оборудованном подвальном помещении находились компьютерные столы, где разные люди сидели в наушниках-участвовали в опросах! Для меня тогда это был первый такой опыт, до этого опросы не проходила. На мониторе я просмотрела несколько роликов с рекламой и оценила ее!

После прохождения исследования мне предложили взять на выбор товары-в наличие были и предметы женской гигиены, и шоколад, и какие то продукты. Я выбрала минеральную воду, потому что хотела пить.

Также меня попросили оставить свой электронный адрес, для того, чтобы присылать мне приглашения на участия в других опросах. Так я стала участником этого проекта. За несколько лет участия вознаграждение задерживали только 1 раз-указала заблокированный номер, пришлось его менять, писать им. Обычно деньги перечисляют в течение 7 дней (минимальная сумма вывода 250 рублей), вывожу в год от 270 до 380 рублей!

Bokatashka
написал 24 сентября 2015 в 21:19

Не много за год получается.

Alena777
написала 24 сентября 2015 в 21:32

Отредактировано 24.09.2015 в 21:34

Да,учитывая,что два,три опроса в год я пропускаю!Но опросников набрала много,поэтому и нормально получается.

Olesssia
написала 2 октября 2015 в 16:04

Опросник хороший. Платит щедро. Опросы обычно долгие, но интересные. Особенно любит интересоваться косметикой. Минимальная сумма, если не ошибаюсь, 300 рублей накапливается достаточно быстро. За год вывожу примерно 500-600 рублей.