Отзыв:

Который сезон уже не захожу сюда!

18.04.2015
Россия
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Дешевые цены, акции
Недостатки: Некачественная, неудобная и некомфортная обувь

В подобных бюджетных обувных магазинах предпочитаю приобретать летние туфли, босоножки и балетки (на зимнюю я все таки раскошеливаюсь). И вот, в очередной раз на улице вручили листовку с какой то своей акцией, цены там были даже от 99 рублей! Естественно, сразу поспешила зайти.

Выбрала лодочки с открытой пяткой, каблук был пластиковый приклеенный (не цельный), но меня это не смутило, тем более по такой цене. Хватило их на неделю, представляете?! Никогда раньше моя обувь так быстро не снашивалась!

Был еще опыт покупки босоножек:наученная горьким опытом выбрала правильный каблук, померила-все было нормально, дизайн, цвет классический белый. Первый же выход на улицу и я поняла в чем подвох-пальцы ноги при ходьбе растопыривались,"вываливались" на асфальт, выглядело ужасно не красиво! Пришлось выбросить, хотя пыталась даже зашить своими силами, благо дизайн модели позволял, но бестолку!

На сегодняшний день не могу припомнить ни одной удачной покупки сделанной в этой сети!

Tangram
написал 16 октября 2015 в 19:39

Выезжание пальцев и в магазине можно было обнаружить и отказаться от покупки.

Alena777
написала 16 октября 2015 в 19:44

Нет , в магазине я только померила , а выяснилось это уже при ходьбе в них продолжительное время .

Olesssia
написала 17 октября 2015 в 09:32

Я туда несколько раз заглядывала, но так ничего и не подобрала. У меня нога приучена к хорошей колодке и наотрез отказывается залазить в тамошнюю обувь.

copakabana
написала 17 октября 2015 в 13:50

На это ужасное качество у них сейчас и цены "космические" .Текстильные мокасины по 719 грн., это же настоящая обдираловка.Я туда вообще перестала ходить.

Skori
написала 18 октября 2015 в 10:35

Захожу периодически поглазеть, т.к. магазин этот под боком. Но так ничего и не купила, не нравится мне их соотношение цена-качество((

Freckle23
написала 13 ноября 2015 в 05:25

Последний раз покупала себе обувь там два года назад, сейчас цены выросли, да выбор совсем не мой - каблуки высокие, колодки неудобные(